Бывший нападающий «Байера» и сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал слова нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы, который заявил, что смог бы выйти играть против Вьетнама и Таиланда даже в нетрезвом виде.
«Вряд ли кто-то выйдет поиграть пьяным – это сразу видно. Артём просто выбрал такое выражение. Я не думаю, что он пьяным может выйти за сборную России или «Акрон». Пьяным бегать невозможно, нет таких случаев. Можно рассказывать басни сколько угодно, но в таком состоянии невозможно выйти на игру. Тренер тебе этого не даст, да и перед игрой ты сидишь на базе, и напиться там практически нереально. На моей практике такого не было ни в России, ни в Европе, никто так не делает. Артём что-то сказал из области фантастики», – заявил Булыкин корреспонденту «Советского спорта».
Сборная России отстранена от международных турниров под эгидой ФИФА и УЕФА из-за ситуации на Украине с 2022 года и проводит лишь товарищеские матчи.
Полузащитник Нико Пас намерен продолжить карьеру в «Комо» вместо перехода в ...
МКоролевская марокканская футбольная федерация на официальном сайте ...
Завершился первый переходный матч между клубами «Сент-Этьен» из Лиги 2 и «Ницца» из ...
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич не станет продлевать контракт с ...
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» рассматривает нападающего ...
Федерация футбола США на официальном сайте опубликовала заявку национальной ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Как изменится состав ЦСКА
«Зенит» выбрал бразильца Аугусто из «Трабзонспора» в качестве главной трансферной цели
Михаил Боярский: «Игра Соболева заслуживает особого внимания, он настоящий голеадор»
«Зенит» достиг соглашения с «Трабзонспором» о переходе Аугусто за 18 млн евро
Капитан «Родины» Артем Мещанинов объяснил, почему отказался от перехода в «Зенит»