Бывший нападающий «Байера» и сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал слова нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы, который заявил, что смог бы выйти играть против Вьетнама и Таиланда даже в нетрезвом виде.
«Вряд ли кто-то выйдет поиграть пьяным – это сразу видно. Артём просто выбрал такое выражение. Я не думаю, что он пьяным может выйти за сборную России или «Акрон». Пьяным бегать невозможно, нет таких случаев. Можно рассказывать басни сколько угодно, но в таком состоянии невозможно выйти на игру. Тренер тебе этого не даст, да и перед игрой ты сидишь на базе, и напиться там практически нереально. На моей практике такого не было ни в России, ни в Европе, никто так не делает. Артём что-то сказал из области фантастики», – заявил Булыкин корреспонденту «Советского спорта».
Сборная России отстранена от международных турниров под эгидой ФИФА и УЕФА из-за ситуации на Украине с 2022 года и проводит лишь товарищеские матчи.
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Представители бразильского вингера «Фламенго» Эвертона пытались продать ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» и лучший бомбардир в истории российского ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая предположил, что «Спартак» в зимнее ...
Московское «Динамо» сделало предложение «Ботафого» о покупке 90% прав на ...
Как утверждают южноамериканские СМИ со ссылкой на информацию бразильского ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич предположил, что условия контракта, ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
«ЦСКА ошибся!» Дзюба — о трансфере Игоря Дивеева в «Зенит»
Источник: Джон Джон переходит в «Зенит»
«Палмейрас» не оставляет попыток подписать защитника «Зенита»
Гурцкая — о «Спартаке»: найдут зимой € 20-25 млн на двух новых игроков
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич