Нападающий «Химок» Зелимхан Бакаев после домашнего матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» ответил, как отнёсся к словам форварда «Зенита» Максима Глушенкова, заявившего, что он пьёт пиво после игр.
«Глушенков пьёт пиво после матчей? Я не пью, вообще в своей жизни ни разу не пил. Не знаю, что на это ответить, но я бы не советовал вообще пить», – передаёт слова Бакаева корреспондент «Советского спорта».
Матч «Химки» – «Локомотив» завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев. Голами в составе подмосковной команды отметился Зелимхан Бакаев, дважды отличившийся во втором тайме. Железнодорожники занимают третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 27 очков в 12 матчах. «Химки» идут на 12-й строчке с 11 очками.
Попробуем разобраться.
Заслуженный тренер России Алексей Стрепетов оценил победу «Зенита» над ...
В одном из последних печатных выпусков еженедельника «Франс футбол» Роберто ...
Футбольный эксперт Константин Лепёхин высказался о прошедшем 22-м туре РПЛ.
Руководитель компании Pro Sports Management Герман Ткаченко в интервью корреспонденту Sport24 ...
Футбольный эксперт Владимир Гранат оценил шансы претендентов на золотые медали.
Руководитель компании Pro Sports Management Герман Ткаченко в интервью корреспонденту Sport24 ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Легенда «Спартака» Филимонов признался, что не считает Акинфеева лучшим российским вратарем прямо сейчас
Гранат объяснил, почему матч «Зенит» - «Краснодар» не будет решающим в «чемпионской гонке»
Лепёхин оценил расклады в золотой гонке после осечки «Спартака»
Почему молчат форварды ЦСКА
Агент: «Батраков перейдет в большой клуб из Европы через 1,5 года. Никого сопоставимого с Алексеем в России нет»