Бывший нападающий сборной СССР Анатолий Байдачный поделился мнением о том, что президента РФ Владимира Путина попросили допустить клубы из Крыма и новых регионов к российским турнирам.
«Если Крым и новые регионы – территория России, то они должны участвовать в соревнованиях и играть. Это наши люди. Почему они не имеют права играть? Это абсурд! Мы им даём понять, что они не совсем наши. Они должны участвовать во всём: в Кубке России, иметь право бороться за выход в высшую лигу. Это наша земля, там живут наши люди! И плевать на мнение УЕФА и всех, кто там есть!» – заявил Байдачный в интервью корреспонденту «Советского спорта».
В 2023 году два крымских клуба, ялтинский «Рубин» и «Севастополь», начали выступать в дивизионе Б второй лиги (третий уровень российского футбола). Всего в Футбольной национальной лиге (отвечает за соревнования в первой и второй лигах) были готовы принять четыре крымских клуба. Но в Кубке России, куда в этом сезоне допустили 13 любительских команд, крымских клубов не оказалось.
Адилсон дос Сантос да Круз, агент вратаря сборной Кабо-Верде Возиньи опроверг ...
Футболисты "Монако" со счетом 3:2 победили польский "Гурник" в первом матче раунда ...
Новичок «Галатасарая» Алексей Батраков прокомментировал переход в турецкий ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков перешел в «Галатасарай».
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев подвел итоги матча против ...
Полузащитник Алексей Батраков поделился фотографиями в экипировке своего ...
Зарплата российского полузащитника Алексея Батракова в турецком «Галатасарае» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...