Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев поделился мнением о словах источника из УЕФА о том, что состав групп отборочного турнира ЧМ-2026 не позволяет включить россиян в список участников.
«Я не вижу выхода из этой ситуации. Раз большинство стран не хотят быть с нами в одной упряжке, значит, наверное, вряд ли мы попадём на этот чемпионат мира. Мне не видится положительного решения в ближайшие годы. Необходимо делать все усилия для того, чтобы склонить чашу весов на свою сторону. Как это у нас произошло с плаванием, и я лично получил истинное наслаждение от того, что наши спортсмены участвовали, да и выступили очень хорошо.
Выступление сборной под нейтральным статусом? Мне было бы всё равно, под каким соусом мы бы выступили. Перед глазами, повторюсь, стоит наша сборная по плаванию. И мне было совсем безразлично, как всё это выглядело. Важно, что нас признали, мы участвовали и завоевали хорошие места. Такая же картина меня больше устроила бы в футболе, нежели в том виде, в котором мы сейчас, к сожалению, находимся», – сказал Игнатьев в интервью Sovsport.ru.
Сборная России и российские клубы отстранены Международной федерацией футбола и Союзом европейских футбольных ассоциаций от международных соревнований с 2022 года.
Колумбийский вингер ЦСКА Даниэль Руис покинет московский клуб в конце сезона.
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа ответил на вопрос о состоянии клуба.
Генеральный директор «Сочи» Сергей Новиков ответил на вопрос о будущем главного ...
Как стало известно, нападающий «Спартака» Антон Заболотный покинет московский ...
Пяти футболистам сборной Ирака отказали в выдаче виз для въезда в США, сообщил ...
Агент Джонатан Эррера, представляющий интересы форварда Джона Дурана, который на ...
"Балтика" проинформировала Российский футбольный союз (РФС) о готовности ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Бьелица пообщался с менеджментом ЦСКА - источник
«Даниэль недоволен опытом в ЦСКА». Руис покидает московский клуб и рассматривает другие варианты в РПЛ
СМИ: Антон Заболотный покинет «Спартак» – клуб не станет продлевать контракт
Игдисамов войдет в новый тренерский штаб ЦСКА - источник
Генеральный директор «Сочи» сообщил, что решение о будущем Игоря Осинькина будет принято по окончании сезона