Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев поделился мнением о словах источника из УЕФА о том, что состав групп отборочного турнира ЧМ-2026 не позволяет включить россиян в список участников.
«Я не вижу выхода из этой ситуации. Раз большинство стран не хотят быть с нами в одной упряжке, значит, наверное, вряд ли мы попадём на этот чемпионат мира. Мне не видится положительного решения в ближайшие годы. Необходимо делать все усилия для того, чтобы склонить чашу весов на свою сторону. Как это у нас произошло с плаванием, и я лично получил истинное наслаждение от того, что наши спортсмены участвовали, да и выступили очень хорошо.
Выступление сборной под нейтральным статусом? Мне было бы всё равно, под каким соусом мы бы выступили. Перед глазами, повторюсь, стоит наша сборная по плаванию. И мне было совсем безразлично, как всё это выглядело. Важно, что нас признали, мы участвовали и завоевали хорошие места. Такая же картина меня больше устроила бы в футболе, нежели в том виде, в котором мы сейчас, к сожалению, находимся», – сказал Игнатьев в интервью Sovsport.ru.
Сборная России и российские клубы отстранены Международной федерацией футбола и Союзом европейских футбольных ассоциаций от международных соревнований с 2022 года.
Блогер и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин высказался о работе ...
Александр Бубнов в разговоре с комментатором Нобелем Арустамяном оценил идею ...
Сегодня, 16 апреля, появилось расписание полуфинальных матчей Лиги чемпионов УЕФА ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
«Црвена Звезда» готова сделать новое предложение московскому «Спартаку» по ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Бубнов — Нобелю: Карпин в «Зенит»? Ты что, бредишь, что ли? Это уже даже не дуркование
Мажич поддержал решение Чистякова назначить пенальти в ворота «Зенита» в матче Кубка России со «Спартаком»
Мажич заявил, что Чистяков должен был удалять Денисова в матче Кубка России против «Зенита»
Мажич объяснил, почему арбитр не должен был назначать пенальти в ворота ЦСКА в матче с «Сочи»
Александр Бубнов выступил за ужесточение лимита на легионеров