Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев оценил последние результаты «Рубина» и ЦСКА, а также высказался о перспективах работы Марко Николича в армейском коллективе.
Завтра, 6 ноября, эти команды встретятся в Кубке России.
«Рашид Рахимов – сильный специалист с хорошим характером, с большим пониманием своего дела. Он хочет и умеет предъявлять требования игрокам. Николич же только пришёл в ЦСКА, никто не знает: хороший он специалист или плохой. Так зачем брали, если вы, собственно, не знаете? А если так серьёзно с ним ошиблись, то руководству армейцев надо вместе с ним написать заявление и уходить. Если же нет, нужно дать возможность человеку поработать, а дальше придёт время – с января будет два с половиной месяца, когда можно исправить многие компоненты игры команды и не только. А дальше можно уже смотреть, анализировать и принимать соответствующее решение», – сказал Игнатьев в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Рубин» располагается на седьмом месте в РПЛ после 14 туров, имея в активе 18 очков. ЦСКА же занимает шестую строчку, набрав 24 очка.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов заявил «Матч ТВ», что для положительного ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил «Матч ТВ», что команде необходимо ...
«Оренбург» был бы крепким середняком РПЛ, если бы по ходу всего сезона играл так же ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, в настоящее время выступающий за ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Химок» Магомед Адиев заявил «Матч ...
Бывший футболист столичного ЦСКА Вагнер Лав рассказал, какие предложения по ...
Калининградская «Балтика» сыграла вничью с красноярским «Енисеем» и стала ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Вагнер Лав объяснил, почему не вернулся в ЦСКА в 2020-м: «Я был готов приехать, настроен на трансфер»
ЦСКА выиграет дерби, "Краснодар" не пропустит "Зенит" на первое место. Прогноз на 29-й тур
Кто станет чемпионом Москвы? Прогноз на матч "Локомотив" – ЦСКА
«Балтика» стала чемпионом Первой лиги
Отставить эмоции. "Спартак" не так плох, как вы думаете