Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев оценил игру нападающего национальной команды Артёма Дзюбы в матче со сборной Гренады, который прошёл в Москве вчера, 19 марта.
В этой встрече футболист установил рекорд сборной России по числу забитых голов: теперь на счету Дзюбы 31 гол.
«Я не особо предполагал, что Артём будет в составе сборной команды в целом, но по составу, в котором он вышел на поле вчера, было видно, что большинство российских игроков сильнее соперника, и Дзюба тоже выглядел очень перспективно, очень интересно. Очередной забитый гол создаёт некую интригу по отношению к сборной и лично к Артёму.
Нужен ли он сборной в будущем? Если говорить о том, что у нас сейчас есть в атаке: Тюкавина нет, а с Сергеевым он, по-моему, конкуренцию выигрывает», – сказал Игнатьев в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Артём Дзюба был вызван в национальную команду впервые с 2021 года. 10 марта 2025 года нападающий побил другой рекорд: он забил свой 234-й гол в профессиональной карьере, став лучшим бомбардиром в истории российского футбола.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Переход полузащитника Бернарду Силвы в «Барселону» может занять несколько дней, ...
Экс-тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в беседе с «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что форвард Джон Кордоба ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА
Седьмой контракт капитана ЦСКА
"Зенит" активен на трансферном рынке
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!