Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев оценил игру нападающего национальной команды Артёма Дзюбы в матче со сборной Гренады, который прошёл в Москве вчера, 19 марта.
В этой встрече футболист установил рекорд сборной России по числу забитых голов: теперь на счету Дзюбы 31 гол.
«Я не особо предполагал, что Артём будет в составе сборной команды в целом, но по составу, в котором он вышел на поле вчера, было видно, что большинство российских игроков сильнее соперника, и Дзюба тоже выглядел очень перспективно, очень интересно. Очередной забитый гол создаёт некую интригу по отношению к сборной и лично к Артёму.
Нужен ли он сборной в будущем? Если говорить о том, что у нас сейчас есть в атаке: Тюкавина нет, а с Сергеевым он, по-моему, конкуренцию выигрывает», – сказал Игнатьев в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Артём Дзюба был вызван в национальную команду впервые с 2021 года. 10 марта 2025 года нападающий побил другой рекорд: он забил свой 234-й гол в профессиональной карьере, став лучшим бомбардиром в истории российского футбола.
Голкипер «Спартака» Илья Помазун в беседе с «РБ Спорт» рассказал об отбитом ...
Форвард «Спартака» Ливай Гарсия прокомментировал для «РБ Спорт» свою ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» ...
Молодежная команда ЦСКА обыграла в дерби московский Спартак со счетом 3:2 и ...
Владислав Пушкарев, репортер «Матч ТВ», недоволен поведением главного тренера ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий в разговоре с Metaratings.ru ...
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова отреагировала на инициативу министра спорта ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Пивоваров — о болельщиках «Зенита»: Бог или КДК им судья
Хомуха объяснил невызов Мостового в сборную России на матчи с Перу и Чили
Масалитин: ЦСКА надо купить того, кто нужен тренеру. Челестини пойдет к Шевелеву, Шевелев — к Бабаеву, Бабаев — к Гинеру
Молодежка ЦСКА обыграла Спартак в дерби на ВЭБ-Арене со счетом 3:2
Станковича раскритиковали за отношение к игрокам «Спартака»