Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев оценил игру нападающего национальной команды Артёма Дзюбы в матче со сборной Гренады, который прошёл в Москве вчера, 19 марта.
В этой встрече футболист установил рекорд сборной России по числу забитых голов: теперь на счету Дзюбы 31 гол.
«Я не особо предполагал, что Артём будет в составе сборной команды в целом, но по составу, в котором он вышел на поле вчера, было видно, что большинство российских игроков сильнее соперника, и Дзюба тоже выглядел очень перспективно, очень интересно. Очередной забитый гол создаёт некую интригу по отношению к сборной и лично к Артёму.
Нужен ли он сборной в будущем? Если говорить о том, что у нас сейчас есть в атаке: Тюкавина нет, а с Сергеевым он, по-моему, конкуренцию выигрывает», – сказал Игнатьев в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Артём Дзюба был вызван в национальную команду впервые с 2021 года. 10 марта 2025 года нападающий побил другой рекорд: он забил свой 234-й гол в профессиональной карьере, став лучшим бомбардиром в истории российского футбола.
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини высказался о последних ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о своей возможной отставке ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин ответил на вопрос насчет потенциальной ...
Защитник Матвей Лукин и полузащитник Кирилл Глебов отсутствуют на тренировке ...
Экс-тренер вратарей «Спартака» Александр Мельников высказался о положении ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
ЦСКА – время перемен наступило!
Вратарь «Динамо Мх» Волк — о Сафонове: «Его можно поставить в один ряд с Доннаруммой, Алиссоном и Облаком»
Тамерлан Мусаев о предстоящем матче с «Зенитом»: «До игры шансы всегда 50 на 50. Мы хорошо подготовимся и постараемся выиграть»
Челестини: у ЦСКА есть возможность закончить третьим, мы в двух матчах от победы в Кубке
Александр Бубнов ответил Геннадию Орлову на заявление, что «Краснодару» помогают судьи