Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев оценил игру нападающего национальной команды Артёма Дзюбы в матче со сборной Гренады, который прошёл в Москве вчера, 19 марта.
В этой встрече футболист установил рекорд сборной России по числу забитых голов: теперь на счету Дзюбы 31 гол.
«Я не особо предполагал, что Артём будет в составе сборной команды в целом, но по составу, в котором он вышел на поле вчера, было видно, что большинство российских игроков сильнее соперника, и Дзюба тоже выглядел очень перспективно, очень интересно. Очередной забитый гол создаёт некую интригу по отношению к сборной и лично к Артёму.
Нужен ли он сборной в будущем? Если говорить о том, что у нас сейчас есть в атаке: Тюкавина нет, а с Сергеевым он, по-моему, конкуренцию выигрывает», – сказал Игнатьев в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Артём Дзюба был вызван в национальную команду впервые с 2021 года. 10 марта 2025 года нападающий побил другой рекорд: он забил свой 234-й гол в профессиональной карьере, став лучшим бомбардиром в истории российского футбола.
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил, что хотел бы увидеть как его сын играет за ...
Ассистент тренера лондонского «Челси» Карло Кудичини высказался о карьерном ...
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов раскритиковал судейство в ...
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил «Матч ТВ», что недоволен ...
Защитник «Факела» Игорь Калинин заявил, что не спорит с решением арбитров ...
Бывший защитник ЦСКА Чиди Одиа рассказал, кого считает лучшим футболистом ...
Полузащитник «Пари НН» Мамаду Майга заявил, что считает ЦСКА лучшей командой ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Слишкович заявил, что хотел бы продолжить работу на посту тренера «Оренбурга» после вылета из РПЛ
Вагнер Лав объяснил, почему не вернулся в ЦСКА в 2020-м: «Я был готов приехать, настроен на трансфер»
«Пример Марио Фернандеса о многом говорит». Непомнящий — о возможном переходе Мойзеса из ЦСКА в «Зенит»
ЦСКА – обладатель Кубка УЕФА! Вспоминаем, как это было
Футболист «Пари НН» Майга назвал ЦСКА лучшей командой весенней части чемпионата России