Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев оценил игру нападающего национальной команды Артёма Дзюбы в матче со сборной Гренады, который прошёл в Москве вчера, 19 марта.
В этой встрече футболист установил рекорд сборной России по числу забитых голов: теперь на счету Дзюбы 31 гол.
«Я не особо предполагал, что Артём будет в составе сборной команды в целом, но по составу, в котором он вышел на поле вчера, было видно, что большинство российских игроков сильнее соперника, и Дзюба тоже выглядел очень перспективно, очень интересно. Очередной забитый гол создаёт некую интригу по отношению к сборной и лично к Артёму.
Нужен ли он сборной в будущем? Если говорить о том, что у нас сейчас есть в атаке: Тюкавина нет, а с Сергеевым он, по-моему, конкуренцию выигрывает», – сказал Игнатьев в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Артём Дзюба был вызван в национальную команду впервые с 2021 года. 10 марта 2025 года нападающий побил другой рекорд: он забил свой 234-й гол в профессиональной карьере, став лучшим бомбардиром в истории российского футбола.
На 70-й минуте матча Жоао Батчи забил гол в ворота ЦСКА.
Защитник ЦСКА и автор первого гола в матче с "Краснодаром" Мойзес был удален с поля во ...
Полузащитник и капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов заявил «Матч ТВ», что с ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев заявил «Матч ТВ», что ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа рассказал о стычке в перерыве матча 18‑го тура ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 18‑го тура МИР РПЛ с ...
Счет на 51-й минуте становится 2:1 в пользу "Краснодара".
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Краснодар" забил третий гол в ворота ЦСКА
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Мойзес получил красную карточку, ЦСКА остался в меньшинстве в игре с "Краснодаром"
Лончар: красная карточка убила игру с «Зенитом»
"Моему партнеру сказали «гребаный негр»". Оласа — о стычке в перерыве матча с ЦСКА