Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой прокомментировал вызов форварда «Акрона» Артёма Дзюбы в национальную команду.
«За сборную России, если мне не изменяет память, я забил 15 мячей. Но тут нужно отметить важный фактор. Я играл на позиции полузащитника. Уверен, и сейчас бы я смог забивать за сборную. Посмотрите, с кем я играл и в чьи ворота укладывал мячи. Это разный уровень.
Тем не менее, я позитивно отношусь к тому, что Дзюбу вызвали в сборную. Да, это слегка странновато и немного забавно, учитывая то, что раньше говорил Карпин. Но, всё хорошо, что хорошо кончается. А это главное в нашем деле», – заявил Мостовой «Советскому спорту».
Напомним, Артём Дзюба делит первое место по забитым голам за сборную России с бывшим нападающим «Зенита» Александром Кержаковым – в активе обоих по 30 мячей. Свой последний матч за национальную команду Дзюба провёл в июне 2021 года на Евро-2020 с Данией (1:4).
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков раскрыл, ...
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков уверен, что ...
Депутат Госдумы Светлана Журова в разговоре с «РБ Спорт» высказалась о скандалах ...
Бразильский клуб предложил россиянам 35 миллионов евро, но не смог завершить ...
Бывший российский футболист Игорь Семшов поделился ожиданиями от предстоящего ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, «Зенит» ожидает ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Жозе Бото превышает потолок, установленный президентом клуба, а переговоры по Луису Энрике в «Фламенго» зашли в тупик - Globo
«Зенит» ожидал официального предложения по Луису Энрике еще вчера - источник
"Спартак" и "Краснодар" в играх между собой не любят счет 0:0. Уже интересно!
Президент «Фламенго» пока не одобрил трансфер Луиса Энрике - источник
Светлана Журова: Возможно, Инфантино спасает ФИФА