Нападающий Михаил Гайнов, перешедший из ЦСКА в «Кубань», рассказал о задачах команды на вторую половину сезона.
«Конечно, очень рад, что подписал контракт с «Кубанью». Это клуб с богатой историей и традициями, впечатления от работы с командой самые позитивные.
Сейчас уже идет подготовка к первой игре весенней части чемпионата, которая состоится в субботу. Мы начинаем двумя матчами на своем поле. Соперники серьезные, но в любом случае нужно настраиваться на максимальный результат.
Для меня самое главное — играть, быть востребованным и приносить максимальную пользу команде.
Важнейшая задача — это то, чтобы весной «Кубань» поднялась в турнирной таблице, а болельщики получили положительные эмоции от нашей игры и результата. Если все это удастся реализовать, то будет супер и тогда смогу назвать сезон успешным», — сказал Гайнов .
Соглашение «Кубани» с Гайновым рассчитано до конца сезона-2024/25. 20-летний нападающий также привлекался в сборную России разных возрастов. В составе национальных команд на его счету 10 голов в 29 матчах.
В бразильском клубе считают, что не должны прощать штраф за ущерб имиджу и ...
"Фламенго" оценил трансфер 21-летнего лифтбека Уэсли в 30 млн.
Сделка по трансферу 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона закрыта и игрок в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал об отказе ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин опубликовал в своем телеграм-канале ...
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Источник: «Зенит» ищет нападающего – известна причина
Тюкавин — об отказе переходить в «Зенит»: «Болельщики бы не простили — с давлением я бы точно не справился»
«Мне рассказывали, что в лонг-листе «Спартака» на позицию центрфорварда притаился… Дзюба!» — комментатор Шнякин
«Фламенго» готовится потребовать 1 млн. долларов после ухода Жерсона в «Зенит»
Талалаев: «Попробуйте поймать малышей ЦСКА. Всем клубам будет тяжело»