Нападающий Михаил Гайнов, перешедший из ЦСКА в «Кубань», рассказал о задачах команды на вторую половину сезона.
«Конечно, очень рад, что подписал контракт с «Кубанью». Это клуб с богатой историей и традициями, впечатления от работы с командой самые позитивные.
Сейчас уже идет подготовка к первой игре весенней части чемпионата, которая состоится в субботу. Мы начинаем двумя матчами на своем поле. Соперники серьезные, но в любом случае нужно настраиваться на максимальный результат.
Для меня самое главное — играть, быть востребованным и приносить максимальную пользу команде.
Важнейшая задача — это то, чтобы весной «Кубань» поднялась в турнирной таблице, а болельщики получили положительные эмоции от нашей игры и результата. Если все это удастся реализовать, то будет супер и тогда смогу назвать сезон успешным», — сказал Гайнов .
Соглашение «Кубани» с Гайновым рассчитано до конца сезона-2024/25. 20-летний нападающий также привлекался в сборную России разных возрастов. В составе национальных команд на его счету 10 голов в 29 матчах.
Бывший нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко высказался о ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал, как «Пари Сен-Жермен» пытался ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился деталями разговора с ...
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об интриге ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах «Локомотива» на ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» высказался о том, как называть ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Павлюченко: когда у Соболева будут выходные, буду его учить бить по девяткам
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Масалитин: с уходом Баринова «Локомотив» может стать даже лучше
Семейный подряд четы Челестини в ЦСКА