Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов подвел итоги матча 27-го тура РПЛ против «Зенита» (1:2).
Нижегородцы вели в счете благодаря голу Вячеслава Грулева на 14-й минуте, но затем пропустили два мяча от Александра Соболева (на 54-й и 83-й). На 80-й минуте вратарь «Зенита» Евгений Латышонок сыграл на выходе, сбив защитника «Пари НН» Хуана Кастильо, но избежал наказания.
«Сегодня мы наиграли на ничью. Результат не тот, который радует нас. Парни бились, видно их старание. Мы вели в счете, но, к сожалению, не удержали. Ребята показали, что «Зениту» можно навязывать свою игру. То, что соперник на последних минутах намеренно тянул время, подтверждает, что наши парни из Нижнего Новгорода навязали ту игру, которую хотели. В концовке чуть-чуть не получилось.
Сегодня потеряны три очка. Для нашей команды, которая борется за выживание, это важные очки. «Зениту», который находится в чемпионской гонке, они тоже нужны. Я, конечно, предвзят, но думаю, для нас они были бы важнее.
Момент с Латышонком? Это фол, чистой воды фол. Не знаю, почему судья этого не увидел. Конечно, нужно было внимательнее посмотреть эпизод и сразу не вводить мяч. Почему VAR сразу не среагировал на момент? Есть вопросы. Для игры это был определяющий момент. Пусть это останется на совести тех, кто принял решение. Тем не менее, парни играли хорошо, нам за них не стыдно», — сказал Мелик-Гусейнов в беседе с корреспондентом.
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Магомед Адиев в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Краснодара» Виктор Са в разговоре с Metaratings.ru высказался о судействе ...
Голкипер «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что в игре с «Балтикой» все ...
«Ахмат» окажет очень серьезное сопротивление ЦСКА в матче 19‑го тура МИР РПЛ, но не ...
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, ...
Стали известны составы команд на матч 19-го тура МИР Российской Премьер-лиги между ...
Игрок калининградского клуба «Балтика» Александр Филин, действующий на позиции ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
«Ахмат» окажет ЦСКА очень достойное сопротивление, но армейцы выиграют» — Наумов
Са об отмене гола «Краснодара» в матче с «Ростовом»: у Кордобы не было игры рукой
"Динамо" и "Крылья Советов" назвали составы на матч РПЛ
"На месте тренера «Балтики», я бы посчитал, что гол украли" - Непомнящий
Нино перейдет в «Палмейрас» за € 14 млн, после завершения чемпионата России