Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов подвел итоги матча 27-го тура РПЛ против «Зенита» (1:2).
Нижегородцы вели в счете благодаря голу Вячеслава Грулева на 14-й минуте, но затем пропустили два мяча от Александра Соболева (на 54-й и 83-й). На 80-й минуте вратарь «Зенита» Евгений Латышонок сыграл на выходе, сбив защитника «Пари НН» Хуана Кастильо, но избежал наказания.
«Сегодня мы наиграли на ничью. Результат не тот, который радует нас. Парни бились, видно их старание. Мы вели в счете, но, к сожалению, не удержали. Ребята показали, что «Зениту» можно навязывать свою игру. То, что соперник на последних минутах намеренно тянул время, подтверждает, что наши парни из Нижнего Новгорода навязали ту игру, которую хотели. В концовке чуть-чуть не получилось.
Сегодня потеряны три очка. Для нашей команды, которая борется за выживание, это важные очки. «Зениту», который находится в чемпионской гонке, они тоже нужны. Я, конечно, предвзят, но думаю, для нас они были бы важнее.
Момент с Латышонком? Это фол, чистой воды фол. Не знаю, почему судья этого не увидел. Конечно, нужно было внимательнее посмотреть эпизод и сразу не вводить мяч. Почему VAR сразу не среагировал на момент? Есть вопросы. Для игры это был определяющий момент. Пусть это останется на совести тех, кто принял решение. Тем не менее, парни играли хорошо, нам за них не стыдно», — сказал Мелик-Гусейнов в беседе с корреспондентом.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, что «армейцы» должны сделать, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, с чем связан спад «армейцев» в ...
Сегодня, 11 апреля, состоится матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Рубин» и «Оренбург» сыграли ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин далек от звездной болезни, на сегодня он — ...
Испанский тренер Луис Энрике продлил контракт с французским футбольным клубом ...
«Спартак», ЦСКА и «Зенит» проявляют заинтерсованность в приобретении ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA
Хайкин — о получении гражданства Норвегии: «Очень‑очень счастлив, долго этого ждал»
«Это не его работа». Пономарёв сказал, как ЦСКА нужно использовать Кирилла Глебова
Челестини сделает одно изменение. Кто сыграет за ЦСКА против "Сочи"