Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов подвел итоги матча 27-го тура РПЛ против «Зенита» (1:2).
Нижегородцы вели в счете благодаря голу Вячеслава Грулева на 14-й минуте, но затем пропустили два мяча от Александра Соболева (на 54-й и 83-й). На 80-й минуте вратарь «Зенита» Евгений Латышонок сыграл на выходе, сбив защитника «Пари НН» Хуана Кастильо, но избежал наказания.
«Сегодня мы наиграли на ничью. Результат не тот, который радует нас. Парни бились, видно их старание. Мы вели в счете, но, к сожалению, не удержали. Ребята показали, что «Зениту» можно навязывать свою игру. То, что соперник на последних минутах намеренно тянул время, подтверждает, что наши парни из Нижнего Новгорода навязали ту игру, которую хотели. В концовке чуть-чуть не получилось.
Сегодня потеряны три очка. Для нашей команды, которая борется за выживание, это важные очки. «Зениту», который находится в чемпионской гонке, они тоже нужны. Я, конечно, предвзят, но думаю, для нас они были бы важнее.
Момент с Латышонком? Это фол, чистой воды фол. Не знаю, почему судья этого не увидел. Конечно, нужно было внимательнее посмотреть эпизод и сразу не вводить мяч. Почему VAR сразу не среагировал на момент? Есть вопросы. Для игры это был определяющий момент. Пусть это останется на совести тех, кто принял решение. Тем не менее, парни играли хорошо, нам за них не стыдно», — сказал Мелик-Гусейнов в беседе с корреспондентом.
Бывший полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров считает, что уход Эдуарда ...
16-летний Торнике Кварацхелия, младший брат вингера «ПСЖ» и сборной Грузии Хвичи ...
По информации канала Fox News, Соединённые Штаты Америки (США) заберут в качестве ...
Немецкий специалист Юрген Клопп возглавил сборную Германии, об этом было ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 26-летний вратарь ...
Яркому фланговому игроку красно-белых исполняется 22 года.
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Максим Бориско перейдет в ЦСКА до конца недели - источник
Владислав Радимов: Есть ощущение, что Игдисамов недолго пробудет во главе ЦСКА
Гришин: «С таким составом ЦСКА должен бороться за тройку в РПЛ и Кубок России»
СМИ: США вернут себе в виде налога 30% призовых сборной Испании за триумф на ЧМ-2026
Колосков: Соболев — систематический провокатор, насмотрелся на аргентинцев