Мелик-Гусейнов о моменте с Латышонком: «Определяющий момент. Пусть останется на совести тех, кто принял решение»

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов подвел итоги матча 27-го тура РПЛ против «Зенита» (1:2).



Нижегородцы вели в счете благодаря голу Вячеслава Грулева на 14-й минуте, но затем пропустили два мяча от Александра Соболева (на 54-й и 83-й). На 80-й минуте вратарь «Зенита» Евгений Латышонок сыграл на выходе, сбив защитника «Пари НН» Хуана Кастильо, но избежал наказания.

«Сегодня мы наиграли на ничью. Результат не тот, который радует нас. Парни бились, видно их старание. Мы вели в счете, но, к сожалению, не удержали. Ребята показали, что «Зениту» можно навязывать свою игру. То, что соперник на последних минутах намеренно тянул время, подтверждает, что наши парни из Нижнего Новгорода навязали ту игру, которую хотели. В концовке чуть-чуть не получилось.

Сегодня потеряны три очка. Для нашей команды, которая борется за выживание, это важные очки. «Зениту», который находится в чемпионской гонке, они тоже нужны. Я, конечно, предвзят, но думаю, для нас они были бы важнее.

Момент с Латышонком? Это фол, чистой воды фол. Не знаю, почему судья этого не увидел. Конечно, нужно было внимательнее посмотреть эпизод и сразу не вводить мяч. Почему VAR сразу не среагировал на момент? Есть вопросы. Для игры это был определяющий момент. Пусть это останется на совести тех, кто принял решение. Тем не менее, парни играли хорошо, нам за них не стыдно», — сказал Мелик-Гусейнов в беседе с корреспондентом.

Читайте также:
2.2 / 13
3688 91
Футбольные новости
0 0

Экс-тренер «Балтики» Низовцев: лучше бы Саусь перешёл в ЦСКА, чем в «Спартак»

Бывший тренер «Балтики» Максим Низовцев прокомментировал возможный переход ...

1330 29

Кто следующий на выход из ЦСКА

Алеррандро и ди Лусиано сегодня не сыграли против «Акрона».

793 11

Фиксированной стоимости за Саласа нет, заявили в «Севилье»: «Мы можем поторговаться с ЦСКА»

Сотрудник пресс‑службы «Севильи» в разговоре с «Матч ТВ» опроверг информацию, ...

448 6

Определен человек, который «разрушил» «Локомотив» Филатова – Семина

Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер отреагировал на признательные ...

882 13

В «Севилье» заявили, что клуб отказался продавать Саласа в ЦСКА за 5 миллионов евро

В пресс-службе «Севильи» ответили на вопрос «СЭ» о возможной продаже защитника ...

114 0

Владимир Богданавичус о создании нового клуба в Химках: «Многие спешат, говоря об этом как о факте. Сейчас идет рабочий процесс»

Бывший тренер «Химок» Владимир Богданавичус заявил, что пока рано говорить о том, ...

2200 45

ЦСКА победил «Акрон» в товарищеском матче на сборах в ОАЭ

Завершился товарищеский матч, в котором встречались московский ПФК ЦСКА и ...

Голосование

Согласны ли вы, что трансферы ЦСКА на вход за несколько январских дней 2026-го уже сильнее, чем за весь 2025-й?

Да
68.9%
Нет
12.3%
Затрудняюсь ответить
18.8%
Популярное
21100 269

Трансферы ЦСКА. Что будет дальше

Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...

6779 251

Сергей Семак: с новым лимитом про Лигу чемпионов можно забыть

Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...

9689 206

Дивеев с «Зенитом» в Катаре, Вендел тренируется в Бразилии

О последних событиях «Зенита».

11953 189

Потенциальный новичок ЦСКА отправляется на выезд с "Севильей"

О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.

6401 182

"Зенит" отправился на сбор в Катар

Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.

Сейчас обсуждают