Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов подвел итоги матча 27-го тура РПЛ против «Зенита» (1:2).
Нижегородцы вели в счете благодаря голу Вячеслава Грулева на 14-й минуте, но затем пропустили два мяча от Александра Соболева (на 54-й и 83-й). На 80-й минуте вратарь «Зенита» Евгений Латышонок сыграл на выходе, сбив защитника «Пари НН» Хуана Кастильо, но избежал наказания.
«Сегодня мы наиграли на ничью. Результат не тот, который радует нас. Парни бились, видно их старание. Мы вели в счете, но, к сожалению, не удержали. Ребята показали, что «Зениту» можно навязывать свою игру. То, что соперник на последних минутах намеренно тянул время, подтверждает, что наши парни из Нижнего Новгорода навязали ту игру, которую хотели. В концовке чуть-чуть не получилось.
Сегодня потеряны три очка. Для нашей команды, которая борется за выживание, это важные очки. «Зениту», который находится в чемпионской гонке, они тоже нужны. Я, конечно, предвзят, но думаю, для нас они были бы важнее.
Момент с Латышонком? Это фол, чистой воды фол. Не знаю, почему судья этого не увидел. Конечно, нужно было внимательнее посмотреть эпизод и сразу не вводить мяч. Почему VAR сразу не среагировал на момент? Есть вопросы. Для игры это был определяющий момент. Пусть это останется на совести тех, кто принял решение. Тем не менее, парни играли хорошо, нам за них не стыдно», — сказал Мелик-Гусейнов в беседе с корреспондентом.
Экс-игрок «Динамо» Йован Танасиевич заявил «РБ Спорт», что не считает судейство в ...
Экс-игрок «Динамо» Йован Танасиевич заявил «РБ Спорт», что российским тренерам ...
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба заявил, что в случае вылета из Мир Российской ...
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар поделился впечатлениями от поражения в ...
Аргентинский нападающий московского «Спартака» Пабло Солари ответил на вопрос о ...
Подводим итоги двадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч
Ничего не потеряно для «Зенита»
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
СМИ: Хаби Алонсо достиг устной договоренности с «Ливерпулем»
Артем Дзюба: боюсь, если «Акрон» не останется в РПЛ, клуба может не быть