На 61-й минуте матча 6-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Ростов» в ключевом эпизоде ошибся судья Владимир Москалев.
Рефери, занимавший плохую позицию, неверно оценил эпизод в штрафной площади железнодорожников.
Там Жерзино Ньямси совершил нарушение правил, за которое должен был понести наказание в виде пенальти и желтой карточки: защитник ударил шипами Максима Осипенко. Но Москалев ошибочно простил игрока «Локомотива».
Видеоассистенты Павел Шадыханов и Александр Богданов не вмешались в действия судьи. Интересно, что Москалев и Шадыханов работали вместе и на игре 1-го тура «Локомотив» — «Акрон», когда тоже возникли вопросы по решениям судьи.
И в целом эти рефери неоправданно часто назначались на игры с участием железнодорожников в этом чемпионате. У Москалева — в шести турах четыре таких матча в роли судьи, ВАР и АВАР. А Шадыханов в качестве ВАР назначался на все три домашних встречи «Локомотива».
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча первого тура группового этапа ...
Самарские «Крылья Советов» одержали победу над махачкалинским «Динамо» в ...
Ливай Гарсия ушёл из «Спартака» в «Панатинаикос».
Завершился матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший нападающий «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Максим Квятковский высказался о недовольстве фанатов ЦСКА Евгением Шевелевым
Источник: Ливай Гарсия на правах аренды перешел из «Спартака» в «Панатинаикос»
"Локомотив" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Тренер «Гезтепе»: «У ЦСКА не было денег на трансфер Жуана»
Тренер «Рубина» от лица команды извинился перед болельщиками и жителями Казани за 0:5 в матче с «Родиной»