Известный комментатор Георгий Черданцев рассказал, чего ожидает от предстоящего четвертьфинального матча Лиги Европы, в котором Челси примет казанский Рубин в Англии.
Я думаю что Рубин - это наиболее предсказуемая команда и надеяться на то, что Бердыев сыграет против Челси в отличном от обычного стиле не приходится.
Челси сейчас не в форме, я смотрел матч против Манчестера Юнайтед и могу сказать, что игра была скучная. Челси играл серо, поэтому у Рубина хорошие шансы. Опыта у Курбана Бердыева хватает, чтобы коленки не тряслись, но главное не забывать имя команды, против которой играешь, ведь эта она в прошлом году завоевала Лигу чемпионов.
Челси не будет нестись вперед, игра будет спокойная, без голевой феерии и высоких скоростей, все будет тихо и осторожно.
Прогноз делать сложно, обе команды могут победить, может быть ничья. Если Челси победит, то с минимальным счетом, - сказал Черданцев.
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
«Ботафого» имеет задолженность перед «Зенитом» в размере 20 млн бразильских ...
Вчера корреспондент СовСпорта Мельниченко взял интервью у Варги, который заявил, ...
Вадим Андреев, являющийся президентом по Евразии в инвестиционном фонде No Limit Sport ...
Суд обязал французский «ПСЖ» выплатить экс-нападающему команды Килиану Мбаппе € ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты
Кто станет новичком ЦСКА
ЦСКА находится в продвинутых переговорах по Саусю - источник
«Не верю, что Слуцкий пойдет работать в «Спартак» - Щенников