Журналист Иван Карпов сообщает о том, что нападающий «Спартака» Александр Соболев может перейти в ялтинский «Рубин» на правах аренды.
Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
Вот такое послание сегодня отправили ялтинцы через меня агенту футболиста Андрееву:
«Крымский футбольный клуб Рубин Ялта предлагает Александру Соболеву перейти в южнобережный клуб на правах аренды. Игровую практику, море и солнце гарантируем», — говорится в сообщении.
Жаль, что Павел Олегович прочитал его, но оставил без ответа. В Спартаке также отказались комментаровать тему возможного трансфера Соболева в иной Рубин.
Соболев был выведен из основы «Спартака» после матча первого тура текущего розыгрыша Российской премьер-лиги против «Оренбурга» (0:2). По данным СМИ, он сам заявил главному тренеру Деяну Станковичу, что хочет уйти. С того момента нападающий не выходил на поле.
Форвард выступает за «Спартак» с 2020 года. В общей сложности он провел за команду 139 матчей, в которых забил 58 мячей и сделал 32 результативные передачи. Его текущий контракт с клубом рассчитан до лета 2026 года. В завершившемся сезоне чемпионата России Соболев провел 27 матчей, забив пять мячей.
Бывший защитник сборной России Роман Шишкин высказался о результатах «Зенита» в ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Тольяттинский «Акрон» на своем поле обыграл грозненский «Ахмат» в матче девятого ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Махачкалинское «Динамо» и ЦСКА объявили стартовые составы на матч девятого тура ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался об ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о позиции, которую ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Динамо» разгромило «Ростов» и поднялось на второе место в РПЛ, Тюкавин и Окишор забили
Махачкалинское «Динамо» и ЦСКА объявили стартовые составы на матч РПЛ
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
«Краснодар» не смог победить «Оренбург» и в третий раз подряд потерял очки в РПЛ