Журналист Иван Карпов сообщает о том, что нападающий «Спартака» Александр Соболев может перейти в ялтинский «Рубин» на правах аренды.
Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
Вот такое послание сегодня отправили ялтинцы через меня агенту футболиста Андрееву:
«Крымский футбольный клуб Рубин Ялта предлагает Александру Соболеву перейти в южнобережный клуб на правах аренды. Игровую практику, море и солнце гарантируем», — говорится в сообщении.
Жаль, что Павел Олегович прочитал его, но оставил без ответа. В Спартаке также отказались комментаровать тему возможного трансфера Соболева в иной Рубин.
Соболев был выведен из основы «Спартака» после матча первого тура текущего розыгрыша Российской премьер-лиги против «Оренбурга» (0:2). По данным СМИ, он сам заявил главному тренеру Деяну Станковичу, что хочет уйти. С того момента нападающий не выходил на поле.
Форвард выступает за «Спартак» с 2020 года. В общей сложности он провел за команду 139 матчей, в которых забил 58 мячей и сделал 32 результативные передачи. Его текущий контракт с клубом рассчитан до лета 2026 года. В завершившемся сезоне чемпионата России Соболев провел 27 матчей, забив пять мячей.
Лев Тимофеев — в ПФК ЦСКА!
«СЭ» поговорил со звездным полузащитником сине-бело-голубых.
Экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с «Евро-Футбол.Ру» ...
Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин назвал форварда «Краснодара» Джона ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» рассказал, что его отец Маркао ...
Руководство мадридского «Реала» сообщило представителю крайнего нападающего ...
Ключевая встреча весны, в которой сине-бело-голубые сыграют со «Спартаком» на ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
"Спартак" готов подписать Сауся, если Хлусевич уйдет в аренду - СМИ
СМИ: В «Спартаке» планируют определиться с главным тренером до Нового года
В «Локомотиве» ввели запрет на покупку иностранных футболистов - источник
Бразильские СМИ: «Флуминенсе» согласовал возвращение Нино и ждёт конца сезона для переговоров с «Зенитом»
ПФК ЦСКА подписал контракт с игроком юношеской сборной России