А если и будет — то это станет красноречивым доказательством уровня армейского менеджмента.
Почти 33-летний (др 20 июля) экс-хавбек «Краснодара» не должен оказаться в ЦСКА. Он сам предложил свою кандидатуру клубу, но без обещаний вечной любви и верности. Для него, понятное дело, Москва приоритетный вариант — но оказаться в результате, он может, где угодно.
Главное, что в клубе сказали Юре — у нас четыре кандидата на две позиции в центр и ты будешь пятым. Это на случай, если мы окажемся неспособны привезти на Песчаную качество. Типа проходи медосмотр (Панк тут молодец) и жди своей очереди. Правда, тогда непонятно, зачем нужны подобного класса работнички? Разве что двор сторожить.
Думаю, что итоги этой летней трансферной кампании станут определяющими для будущего Бабаева в ЦСКА. Возьмет он хороших футболистов за приемлемые деньги — останется трудиться во славу красно-синих цветов. Нет, ну тогда чемодан-вокзал-Самара или кто там его еще ждет. В общем, момент истины для Ромы Юриста.
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», что не удивился ...
Российскому футболу не хватает лучшего бомбардира национальной сборной Артема ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что команда будет прогрессировать и в ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о начале сезона московского ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что главному тренеру «Локомотива» ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов оценил выступление ...
Игорь Акинфеев в колонке рассказал о самых неудобных соперниках в своей карьере.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Соболев забивает чаще, чем Мбаппе и Холанд
Кукуяна могут отстранить от судейства матчей "Зенита" - источник
"Зенит" без Нино и других футболистов
Даку — о реакции болельщиков на свой переход: «Хочу, чтобы «Спартак» был чемпионом. И все»
Сметанин раскритиковал Кукуяна после пенальти в ворота «Динамо» в игре с «Зенитом»: «Те же на манеже»