А если и будет — то это станет красноречивым доказательством уровня армейского менеджмента.
Почти 33-летний (др 20 июля) экс-хавбек «Краснодара» не должен оказаться в ЦСКА. Он сам предложил свою кандидатуру клубу, но без обещаний вечной любви и верности. Для него, понятное дело, Москва приоритетный вариант — но оказаться в результате, он может, где угодно.
Главное, что в клубе сказали Юре — у нас четыре кандидата на две позиции в центр и ты будешь пятым. Это на случай, если мы окажемся неспособны привезти на Песчаную качество. Типа проходи медосмотр (Панк тут молодец) и жди своей очереди. Правда, тогда непонятно, зачем нужны подобного класса работнички? Разве что двор сторожить.
Думаю, что итоги этой летней трансферной кампании станут определяющими для будущего Бабаева в ЦСКА. Возьмет он хороших футболистов за приемлемые деньги — останется трудиться во славу красно-синих цветов. Нет, ну тогда чемодан-вокзал-Самара или кто там его еще ждет. В общем, момент истины для Ромы Юриста.
«Тоттенхэм» объявил о переходе вингера «Манчестер Сити» Савиньо.
Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил игру форварда «Зенита» Александра ...
Подводим итоги пятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
«Аль-Иттифак» подписал нападающего «Копенгагена» Джордана Ларссона.
Как стало известно Sport24, «Краснодар» достиг договоренности с вингером ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил «Матч ТВ», что ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что московский «Спартак» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Арбитр Федотов высказался об удалении Глушенкова в матче «Спартак» — «Зенит»
Георгий Черданцев: «Хочется, чтобы ЦСКА включился в борьбу за чемпионство»
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
"Зенит" и "Спартак", почему так
Некоторые футболисты "Зенита" не сыграют с "Факелом"