А если и будет — то это станет красноречивым доказательством уровня армейского менеджмента.
Почти 33-летний (др 20 июля) экс-хавбек «Краснодара» не должен оказаться в ЦСКА. Он сам предложил свою кандидатуру клубу, но без обещаний вечной любви и верности. Для него, понятное дело, Москва приоритетный вариант — но оказаться в результате, он может, где угодно.
Главное, что в клубе сказали Юре — у нас четыре кандидата на две позиции в центр и ты будешь пятым. Это на случай, если мы окажемся неспособны привезти на Песчаную качество. Типа проходи медосмотр (Панк тут молодец) и жди своей очереди. Правда, тогда непонятно, зачем нужны подобного класса работнички? Разве что двор сторожить.
Думаю, что итоги этой летней трансферной кампании станут определяющими для будущего Бабаева в ЦСКА. Возьмет он хороших футболистов за приемлемые деньги — останется трудиться во славу красно-синих цветов. Нет, ну тогда чемодан-вокзал-Самара или кто там его еще ждет. В общем, момент истины для Ромы Юриста.
Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Защитник красноярского «Енисея» Эмерсон в интервью «Матч ТВ» рассказал, что во ...
Бывший тренер «Урала», ЦСКА, «Енисея» и других клубов Александр Тарханов заявил, ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой назвал своего одноклубника Матвея Кисляка и ...
Главный тренер португальской «Бенфики» Жозе Моуриньо может занять аналогичную ...
Бывший вратарь пермского «Амкара» Роман Герус в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Бывший тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев назвал главное ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Дивеев: «Этот год был очень эмоциональным и насыщенным. Пусть следующий будет еще лучше»
«Спартак» вернется к победам, когда в клубе будет один руководитель, который заинтересован в регулярном чемпионстве» — Кирилл Комбаров
Кахигао поставил на паузу финальное решение по новичкам «Спартака» - источник
Кирилл Комбаров: «Раньше сильно переживал из‑за того, что не стал чемпионом России со «Спартаком»
«Москва ни в чем не уступит столице Японии. Машины те же, уровень цифровизации тоже высокий» — футболист «Енисея» Эмерсон