Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер считает, что не стоило назначать пенальти в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов между «Интером» и «Барселоной» (4:3 доп.вр.).
Напомним, в концовке первого тайма судья назначил 11-метровый в пользу миланцев за подкат Пау Кубарси против Лаутаро Мартинеса.
«Я категорически против подобных пенальти, и я категорически против использования замедленной съёмки. В нормальном темпе это отличный подкат, он [Кубарси] первым оказывается на мяче. Почему он коснулся [Лаутаро]? Посмотрите, что делает Лаутаро. Он прижимается к нему, ищет пенальти, он знает, что не сможет забить, потому что чувствует, что рядом защитник.
Судья в этой ситуации принял неверное решение. Он [Кубарси] был первым на мяче, и это самое главное для меня. Остальное делает Лаутаро. Не имеет значения, есть ли контакт, важно, кто оказывается первым на мяче», – приводит слова Венгера Metro.
ЦСКА объявил об изменениях в медицинском штабе.
Центральный полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк находится в сфере интересов двух ...
По информации источника, официально об этом должны объявить после матча с ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал, как влияет смена голкиперов на ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал свое возвращение в ...
Интриги последнего тура группового этапа.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Совет директоров «Локомотива» принял решение о расставании с Галактионовым - источник
ЦСКА и Кубок России: вояж в Хабаровск или еще два супердерби?
Ролан Гусев — главный тренер футбольного клуба «Ахмат»
Представитель Кисляка: «Провокации и ультиматумы — не в нашем стиле. Ведем переговоры по новому контракту с ЦСКА»
Источник: Кисляк интересен «Лиону» и «Монако»