Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер считает, что не стоило назначать пенальти в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов между «Интером» и «Барселоной» (4:3 доп.вр.).
Напомним, в концовке первого тайма судья назначил 11-метровый в пользу миланцев за подкат Пау Кубарси против Лаутаро Мартинеса.
«Я категорически против подобных пенальти, и я категорически против использования замедленной съёмки. В нормальном темпе это отличный подкат, он [Кубарси] первым оказывается на мяче. Почему он коснулся [Лаутаро]? Посмотрите, что делает Лаутаро. Он прижимается к нему, ищет пенальти, он знает, что не сможет забить, потому что чувствует, что рядом защитник.
Судья в этой ситуации принял неверное решение. Он [Кубарси] был первым на мяче, и это самое главное для меня. Остальное делает Лаутаро. Не имеет значения, есть ли контакт, важно, кто оказывается первым на мяче», – приводит слова Венгера Metro.
Заслуженный тренер России Валерий Непомнящий назвал, какой результат будет ...
Бывший футболист «Зенита» Фернанду Мейра в разговоре с «Матч ТВ» назвал нового ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал «РБ Спорт», как Франк Артига ...
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин порассуждал о том, каким будет распределение ...
Генеральный директор тульского «Арсенала» Валерий Гриньковский заявил «Матч ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о зимней трансферной ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Черышев высказался о переходе форварда ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Фернанду Мейра: «Дуран — фантастический футболист. Для него важно хорошо адаптироваться к российскому футболу»
Непомнящий: если «Балтика» будет в пятерке – это просто бешеный успех
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
В «Крыльях Советов» приняли решение по Сутормину
Захарян был близок к победному голу — итог 3:3