


Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментривал грядущий переход защитника «Сочи» Родригао в санкт-петербуржский клуб.
«Родригао на 99,9 процентов будет в «Зените»? Посмотрим, время покажет. На матче против ЦСКА Родригао не будет? Посмотрим. Что вам ещё можно сказать? Вы же поговорили с Александром Ивановичем», — сказал Рубашко в беседе с корреспондентом.
Напомним, Родригао выступает за «Сочи» с июля 2021 года, куда перешёл на правах свободного агента. Контракт бразильского футболиста с клубом рассчитан до июня 2023 года. Согласно данным интернет-портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 3,5 млн.
В сезоне-2021/2022 Родригао сыграл в 31 матче во всех турнирах, в которых забил три гола и отдал одну результативную передачу.
По данным СЭ, «Спартак» направил запрос в «Крылья Советов» относительно ...
«Милан» сделал предложение датскому «Мидтьюлланду» по трансферу полузащитника ...
Благодаря сегодняшней жеребьевке группового этапа Кубка России-2022/23 число ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал Metaratings.ru ...
Петербургский "Зенит", московский "Спартак", самарские "Крылья Советов" и ...
На групповом этапе турнира действующий чемпион страны сыграет со "Спартаком", ...
Бывший капитан «Зенита» отметил, что каждый матч группы В («Зенит», «Спартак», ...
Экспресс-анализ центрального поединка 5-го тура.
Утро вечера мудренее.
Постскриптум к матчу "Зенит" - ЦСКА.
Взгляд из Москвы на главный матч августа.
В Санкт-Петербурге завершился матч пятого тура Мир Российской Премьер-лиги ...