Итальянский агент Франко Камоцци, ранее работавший в «Спартаке», высказался о летней трансферной кампании клуба, а также оценил качества новичков команды.

Летом 2025 года в «Спартак» пришли полузащитник Жедсон Фернандеш, защитники Илья Самошников, Александер Джику и Кристофер Ву, а также нападающий Антон Заболотный.
«Я не удовлетворён трансферами «Спартака». Клуб приобрёл известных футболистов. Но неважно, известные это игроки или нет. Важно, чтобы они были сильнее своих соперников. Новичкам «Спартака» не хватает класса и харизмы», — сказал Камоцци Metaratings.ru.
После семи туров «Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, «красно-белые» набрали 11 очков.
В субботу, 13 сентября команда на поле «ВТБ Арены» в Москве сыграет с «Динамо». Стартовый свисток прозвучит в 16:45 по московскому времени.
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в интервью редакции Inside-Sports.ru выразил мнение, что ...
Стали известны составы команд на ответный полуфинальный матч 1/2 финала Пути РПЛ ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик заявил, что каталонский клуб станет ...
Промес признался в поножовщине: Антоха подтвердил, что ударил своего брата во ...
Агент защитника «Спартака» Ильи Самошникова Алексей Бабырь рассказал о ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал победу ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая высказался о потасовке между возглавляющими ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
"Краснодар" и ЦСКА объявили составы на ответный матч Кубка России
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Талалаев не прав, Кармо не прав ещё больше». Лепсая — о стычке в матче «Балтика» — ЦСКА
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Унаи Эмери поделился мнением о Дзюбе