Главный тренер «Баварии» Томас Тухель прокомментировал поражение со счётом 0:3 от «Байера», а также высказался о том, что «Бавария» пропустила от принадлежащего клубу футболиста Йосипа Станишича, находящегося в аренде в леверкузенском клубе.
В Англии есть хорошее правило, согласно которому, когда вы отдаёте игрока в аренду, он не может играть против вас. Для меня это имеет смысл. Это правило, к сожалению, не существует в Германии. Сейчас мы стали пострадавшими от этого. Я поздравил Станишича, ведь на данный момент он игрок «Байера».
, – приводит слова Тухеля Bayern & Germany.
Всё зависит от нас. Мы не собираемся терять надежду. Мы попробуем сделать всё до последнего матча. Сейчас «Байер» воспользовался своим шансом увеличить отставание. Всё, что мы можем сделать, это продемонстрировать реакцию и продолжать идти. Это наш план
«Байер» после победы над «Баварией» упрочил своё лидерство в турнирной таблице немецкой Бундеслиги. В активе подопечных Хаби Алонсо стало 55 очков. Мюнхенская «Бавария» с 50 очками находится на втором месте.
В результате Андрей Мовсесьян стал отвечать за российское направление селекции и ...
Он признался, что старается не отвлекать лишний раз Карседо от рабочего процесса.
В СМИ появилась утечка стартового состава «Челси» на матч с «Брайтоном» в 34-м туре ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на вопрос, почему полузащитника ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов оценил готовность команды к ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал, что поддержка ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника «Локомотива» Алексея ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА продолжает дарить очки
Гендиректор "Спартака" Некрасов объяснил последние кадровые назначения
"Зенит" хорошо играет с конкурентами. Прогноз на матч с "Локомотивом"
Гендиректор "Спартака" заявил, что тренер Карседо "живет работой"
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии