Главный тренер «Баварии» Томас Тухель прокомментировал поражение со счётом 0:3 от «Байера», а также высказался о том, что «Бавария» пропустила от принадлежащего клубу футболиста Йосипа Станишича, находящегося в аренде в леверкузенском клубе.
В Англии есть хорошее правило, согласно которому, когда вы отдаёте игрока в аренду, он не может играть против вас. Для меня это имеет смысл. Это правило, к сожалению, не существует в Германии. Сейчас мы стали пострадавшими от этого. Я поздравил Станишича, ведь на данный момент он игрок «Байера».
, – приводит слова Тухеля Bayern & Germany.
Всё зависит от нас. Мы не собираемся терять надежду. Мы попробуем сделать всё до последнего матча. Сейчас «Байер» воспользовался своим шансом увеличить отставание. Всё, что мы можем сделать, это продемонстрировать реакцию и продолжать идти. Это наш план
«Байер» после победы над «Баварией» упрочил своё лидерство в турнирной таблице немецкой Бундеслиги. В активе подопечных Хаби Алонсо стало 55 очков. Мюнхенская «Бавария» с 50 очками находится на втором месте.
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Агент Дивеева: В «Зените» Игорь общается и с русскими, и с бразильцами
Алексей Березуцкий — о соперниках России: Будь я игроком за 30 лет, не поехал бы в сборную
Гришин: "За первое место будут бороться «Краснодар», «Зенит» и ЦСКА"
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»