Главный тренер «Баварии» Томас Тухель прокомментировал поражение со счётом 0:3 от «Байера», а также высказался о том, что «Бавария» пропустила от принадлежащего клубу футболиста Йосипа Станишича, находящегося в аренде в леверкузенском клубе.
В Англии есть хорошее правило, согласно которому, когда вы отдаёте игрока в аренду, он не может играть против вас. Для меня это имеет смысл. Это правило, к сожалению, не существует в Германии. Сейчас мы стали пострадавшими от этого. Я поздравил Станишича, ведь на данный момент он игрок «Байера».
, – приводит слова Тухеля Bayern & Germany.
Всё зависит от нас. Мы не собираемся терять надежду. Мы попробуем сделать всё до последнего матча. Сейчас «Байер» воспользовался своим шансом увеличить отставание. Всё, что мы можем сделать, это продемонстрировать реакцию и продолжать идти. Это наш план
«Байер» после победы над «Баварией» упрочил своё лидерство в турнирной таблице немецкой Бундеслиги. В активе подопечных Хаби Алонсо стало 55 очков. Мюнхенская «Бавария» с 50 очками находится на втором месте.
Перешедший в ЦСКА из махачкалинского «Динамо» алжирский защитник Мохамед Аззи ...
Бразильский «Фламенго» отказался продавать колумбийского полузащитника Хорхе ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин заявил «Матч ТВ», что главный тренер сборной ...
Главный тренер «Родины» Хуан Диас в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда провела ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Темиркан Сундуков высказался насчёт ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча Кубка России с ...
«Фламенго» выиграл у «Мирассола» в перенесенном матче 4-го тура чемпионата ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!
ЦСКА сделал предложение «Америке» о трансфере Брайана Родригеса
"Зенит" приобретает и теряет игроков перед матчем с ЦСКА
«Фламенго» отказался продавать Карраскаля в «Краснодар», посчитав предложение «нелепым» — СМИ
Талалаев выступил за серию пенальти в РПЛ после ничейных матчей