Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о трудностях работы женщины в российском футболе и вспомнила супругу экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарему Салихову.
«Руководители клубов РПЛ собирались и договаривались негласно не работать с судьями? Было такое. Работали или нет, никто не знает, никто вам это никогда не расскажет. Мне на эти темы работать было практически невозможно, была как красная тряпка для быка. Во-первых, одна женщина, во-вторых, ничего не понимает ни в одном вопросе.
Зарема? Ей чего бояться? Она никакой должности в жизни не занимала, у неё должность — рожать детей. Она эскортница, она официально об этом в интервью сказала: «я бывшая эскортница, только умная», — сказала Смородская в выпуске «Коммент.Шоу».
Бывший игрок «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко высказался об игре ЦСКА в ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов в интервью «СЭ» ответил на вопрос об игровом ...
Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Защитник «Ростова» Илья Вахания рассказал, за что благодарен бывшему тренеру ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов в интервью «СЭ» рассказал об игровом отличии ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
КДК РФС отменил красную карточку футболисту «Зенита» Педро
ESPN раскрыл позицию Данило насчёт возможного перехода в «Зенит»
Козлов об игре «Краснодара»: «В любой неприятной ситуации у нас была опция Кордобы. Это немного не мой футбол»
Козлов — об игровом времени в «Краснодаре»: «Обидно, когда делаешь все возможное, а шанса не получаешь»
Полузащитник ЦСКА Кисляк: «Мои главные цели — Лига чемпионов и Золотой мяч»