Бывший полузащитник сборной Англии Пол Скоулз высказался о ничьей в матче 25-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон» (1:1).
«Эти игроки не хотят заниматься черновой работой. Когда смотришь матч, становится очевидно, что никто из них не хочет выкладываться ради этого клуба. Просто безумие.
Затем смотришь на игру «Саутгемптона» и видишь, что они великолепно работают на своих позициях. Мы говорили о взаимопомощи перед игрой, и у «Саутгемптона» игроки поддерживали друг друга. У «Юнайтед» подобного не было.
У одной команды есть нормальный тренер (Ральф Хазенхюттль), а у другой — спортивный директор. Такого не может быть в «Манчестер Юнайтед», — цитирует Скоулза Manchester Evening News.
Спортивный комментатор Алексей Андронов рассказал, какое слово запретил на ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» отметил проблемы в ...
В пятницу, 7 февраля, судебные приставы посетили офис «ПСЖ» по просьбе нападающего ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил игру ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
«Аль‑Наср» обыграл «Аль‑Иттихад» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Нападающий «Краснодара» Дэвид Мозес после победы над «Зенитом» сказал, что ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Андронов рассказал, какое слово Миллер запретил на «Матч ТВ»: «Людей от эфира отстраняли за прорвавшееся»
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
«Краснодар» забил «Зениту» три безответных мяча и победил в игре Зимнего Кубка РПЛ
Семак: Дуран успешно прошел медосмотр, мы его ждем
Тренер «Краснодара» — о молодежи: «За наглость — молодцы. Не смотрели на то, что в "Зените" играют Вендел или Луис Энрике»