В ходе матча 29-го тура чемпионата России «Спартак» — «Пари НН» (0:0) арбитр Артем Любимов ошибочно не вынес шесть предупреждений футболистам обеих команд.
Дважды избежал заслуженного наказания спартаковский защитник Никита Чернов. В результате красно-белые не остались в меньшинстве.
На 11-й минуте Дмитрий Стоцкий сыграл грубо против Томаша Тавареша, попав ему в ногу шипами. Нижегородец должен был получить предупреждение. Оно стало бы для него четвертым в турнире — он заработал бы дисквалификацию.
На 19-й минуте Никита Чернов сорвал перспективную атаку соперников, сбив Эдгара Севикяна. Спартаковец не получил желтую карточку, которая стала бы для него четвертой в чемпионате. За ней последовала бы автоматическая дисквалификация.
На 28-й минуте Любимов не наказал предупреждением Никиту Каккоева, который сыграл грубо против Романа Зобнина.
На 43-й минуте упавший на газон Кейта Бальде пихнул ногой Илью Жигулева и ошибочно избежал наказания.
На 49-й минуте рисковал получить предупреждение Мамаду Майга, ударивший Квинси Промеса в голеностоп. Для нижегородца карточка стала бы восьмой в чемпионате — он пропустил бы следующий матч.
А на 63-й минуте Чернов должен был покинуть поле, если получил бы вторую желтую карточку за удар локтем Тимура Сулейманова. Но и тут судья не применил дисциплинарную санкцию.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Юран: приехал человек, которого никто не знает, бац — и «Спартак» тренирует. Прикольно
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
Семак рассказал о состоянии травмированных футболистов «Зенита»
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»