В ходе матча 29-го тура чемпионата России «Спартак» — «Пари НН» (0:0) арбитр Артем Любимов ошибочно не вынес шесть предупреждений футболистам обеих команд.
Дважды избежал заслуженного наказания спартаковский защитник Никита Чернов. В результате красно-белые не остались в меньшинстве.
На 11-й минуте Дмитрий Стоцкий сыграл грубо против Томаша Тавареша, попав ему в ногу шипами. Нижегородец должен был получить предупреждение. Оно стало бы для него четвертым в турнире — он заработал бы дисквалификацию.
На 19-й минуте Никита Чернов сорвал перспективную атаку соперников, сбив Эдгара Севикяна. Спартаковец не получил желтую карточку, которая стала бы для него четвертой в чемпионате. За ней последовала бы автоматическая дисквалификация.
На 28-й минуте Любимов не наказал предупреждением Никиту Каккоева, который сыграл грубо против Романа Зобнина.
На 43-й минуте упавший на газон Кейта Бальде пихнул ногой Илью Жигулева и ошибочно избежал наказания.
На 49-й минуте рисковал получить предупреждение Мамаду Майга, ударивший Квинси Промеса в голеностоп. Для нижегородца карточка стала бы восьмой в чемпионате — он пропустил бы следующий матч.
А на 63-й минуте Чернов должен был покинуть поле, если получил бы вторую желтую карточку за удар локтем Тимура Сулейманова. Но и тут судья не применил дисциплинарную санкцию.
Подводим итоги двадцать восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Известный российский экс-футболист Игорь Семшов высказался о положении ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о будущем ...
Бывший главный тренер «Спартака» Владимир Слишкович высказался о предстоящем ...
Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Бразилии Матеус Кунья пропустит ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о Фабио ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Газзаев считает, что ЦСКА следовало раньше уволить Челестини
Генич поделился мнением о будущем Манфреда Угальде в «Спартаке»
Федотов: Двойная мотивация игроков ЦСКА на матч со «Спартаком» после увольнения Челестини осложнит работу Левникова
"Зенит" и его погоня
Тренер "Спартака" прокомментировал увольнение тренера ЦСКА перед дерби