Португальский журналист Франсиско Абреу отреагировал на видеоролики, на которых нападающий португальской национальной команды Криштиану Роналду во время матча 1-го тура чемпионата мира с Ганой, который завершился со счётом 3:2 в пользу европейской команды, засовывает руку в шорты, достаёт что-то из них, а затем отправляет этот предмет в рот.
«Это была жевательная резинка. Точно говорю, это была просто жевательная резинка», — цитирует Абреу Expressen.
Ранее сообщалось, что Криштиану понадобилось подкрепиться, не покидая газон. В этот момент оператор продолжал держать звёздного португальца в кадре. Находившийся в штрафной ганцев Роналду, который в этот момент уже не принимал активного участия в эпизоде, поскольку вратарь зафиксировал мяч, несколько секунд искал что-то в трусах, а затем прожевал это на бегу и продолжил игру.

Полузащитник Данила Козлов, перебравшийся из «Краснодара» в ЦСКА в зимнее ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин прокомментировал переход полузащитника ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин поделился мнением о трансферной кампании ...
Экс-спартаковец Денис Бояринцев считает, что московская команда не попадет в топ-3 ...
Футбольный эксперт Сергей Силкин оделился мнением о трансферной кампании ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet ...
«Балтика» усилится двумя футболистами в ближайшие дни — к калининградцам на ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
Ветеран ЦСКА выразил недоумение трансферами клуба этой зимой
Гришин — о трансфере Козлова в ЦСКА: «Армейцы берут футболиста на будущее, чтобы он раскрылся и заменил кого‑то из лидеров команды»
Хомуха: Матеус Рейс — более чем достойная замена Дивееву в ЦСКА
Игрок ЦСКА Данила Козлов назвал любимую позицию на поле
Агент подтвердил наличие переговоров «Барселоны» с нападающим из Бельгии