Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о результатах армейцев в первом круге Российской Премьер-Лиги, а также оценил работу главного тренера команды Владимира Федотова.
«Думаю, круг получился неудачным для ЦСКА. Команда не нашла свою игру. Были хорошие моменты, но при этом очень много плохих. Не могли найти баланс в обороне и середине поля. Удовлетворяют только атакующие действия. Команда находится в верхней части турнирной таблицы только за счёт атаки.
Если смотреть результаты ЦСКА по пятибалльной системе, то на троечку. Федотов совершенно не обыгрывает молодых игроков — как она будет составлять конкуренцию? Самое плохое, что при Федотове в нынешнем сезоне практически никто не прибавил. Чалов, Обляков и Зайнутдинов просто выходили на свой уровень. Былой стабильности от Роши и Мойзеса на этом отрезке не было — на них печально смотреть», — сказал Масалитин в беседе с корреспондентом.
Напомним, после первого круга Российской Премьер-Лиги ЦСКА занимает занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата, набрав 25 очков в 15 встречах. Лидирует «Краснодар» — у «быков» 32 очка.
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА ...
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...
По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Как изменится состав ЦСКА
Аршавин об интересе «Зенита» к Батракову: «Надо давать столько, за сколько перейдет»
Орлов — о чемпионстве «Зенита»: подтверждение, что Петербург — футбольная столица России
Романо: «Барселона» согласовала трансфер полузащитника «Ньюкасла» Гордона
«Кристал Пэлас» обыграл «Райо Вальекано» и стал победителем Лиги конференций