Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о результатах армейцев в первом круге Российской Премьер-Лиги, а также оценил работу главного тренера команды Владимира Федотова.
«Думаю, круг получился неудачным для ЦСКА. Команда не нашла свою игру. Были хорошие моменты, но при этом очень много плохих. Не могли найти баланс в обороне и середине поля. Удовлетворяют только атакующие действия. Команда находится в верхней части турнирной таблицы только за счёт атаки.
Если смотреть результаты ЦСКА по пятибалльной системе, то на троечку. Федотов совершенно не обыгрывает молодых игроков — как она будет составлять конкуренцию? Самое плохое, что при Федотове в нынешнем сезоне практически никто не прибавил. Чалов, Обляков и Зайнутдинов просто выходили на свой уровень. Былой стабильности от Роши и Мойзеса на этом отрезке не было — на них печально смотреть», — сказал Масалитин в беседе с корреспондентом.
Напомним, после первого круга Российской Премьер-Лиги ЦСКА занимает занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата, набрав 25 очков в 15 встречах. Лидирует «Краснодар» — у «быков» 32 очка.
Полузащитник московского «Динамо» Бителло в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Игрок московской «Родины» Артём Сокол признался, что для него матчи с ЦСКА ...
Полузащитник московского «Динамо» Бителло в интервью «РБ Спорт» рассказал об ...
Евгений Латышонок покидает «Зенит», сообщает пресс-служба клуба.
"Спартак" не будет подписывать нападающего Артема Дзюбу, сообщает Mash на спорте.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Болельщики «Ботафого» запустили инициативу, которая по их замыслу должна ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Турецкий журналист Кетхуда оценил возможного новичка ЦСКА Жуана
"Зенит" объявил о переходе вратаря в "Нижний Новгород"
ESPN: ЦСКА заплатит € 15 млн за нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса
Что не так с Барриосом
Касаджиков против "Зенита"