Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о результатах армейцев в первом круге Российской Премьер-Лиги, а также оценил работу главного тренера команды Владимира Федотова.
«Думаю, круг получился неудачным для ЦСКА. Команда не нашла свою игру. Были хорошие моменты, но при этом очень много плохих. Не могли найти баланс в обороне и середине поля. Удовлетворяют только атакующие действия. Команда находится в верхней части турнирной таблицы только за счёт атаки.
Если смотреть результаты ЦСКА по пятибалльной системе, то на троечку. Федотов совершенно не обыгрывает молодых игроков — как она будет составлять конкуренцию? Самое плохое, что при Федотове в нынешнем сезоне практически никто не прибавил. Чалов, Обляков и Зайнутдинов просто выходили на свой уровень. Былой стабильности от Роши и Мойзеса на этом отрезке не было — на них печально смотреть», — сказал Масалитин в беседе с корреспондентом.
Напомним, после первого круга Российской Премьер-Лиги ЦСКА занимает занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата, набрав 25 очков в 15 встречах. Лидирует «Краснодар» — у «быков» 32 очка.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Мачт ТВ», что новый полузащитник ...
Бывший вратарь «Ростова» и «Локомотива» Илья Абаев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что не сомневается в ...
Сегодня, 14 февраля, состоится матч 25-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026 между ...
По информации «СЭ», «Зенит» не собирается продавать защитника Нино как минимум до ...
Бывший полузащитник сборной России, «Рубина» и «Зенита», а ныне скаут ЦСКА ...
Как утверждает южноамериканский портал canal P de Porco специализирующийся на ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Гришин — о Рейсе в ЦСКА: «Игрок высокого уровня, сомнениям это не подлежит»
«Зенит» просит за Луиса Энрике € 40 млн
Игорь Семшов: «Зениту» надо молиться на Вендела
Гришин — о трансфере Козлова в ЦСКА: «Армейцы берут футболиста на будущее, чтобы он раскрылся и заменил кого‑то из лидеров команды»
Ветеран ЦСКА похвалил работу селекции: «Всё было шикарно. Диву даёшься»