Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о результатах армейцев в первом круге Российской Премьер-Лиги, а также оценил работу главного тренера команды Владимира Федотова.
«Думаю, круг получился неудачным для ЦСКА. Команда не нашла свою игру. Были хорошие моменты, но при этом очень много плохих. Не могли найти баланс в обороне и середине поля. Удовлетворяют только атакующие действия. Команда находится в верхней части турнирной таблицы только за счёт атаки.
Если смотреть результаты ЦСКА по пятибалльной системе, то на троечку. Федотов совершенно не обыгрывает молодых игроков — как она будет составлять конкуренцию? Самое плохое, что при Федотове в нынешнем сезоне практически никто не прибавил. Чалов, Обляков и Зайнутдинов просто выходили на свой уровень. Былой стабильности от Роши и Мойзеса на этом отрезке не было — на них печально смотреть», — сказал Масалитин в беседе с корреспондентом.
Напомним, после первого круга Российской Премьер-Лиги ЦСКА занимает занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата, набрав 25 очков в 15 встречах. Лидирует «Краснодар» — у «быков» 32 очка.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал, что после возвращения в клуб ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что не видит, за ...
Как стало известно Sport24, петербургский «Зенит» предложил полузащитнику ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, трансфер 28-летнего ...
43-летний вратарь сборной Шотландии Крейг Гордон в четверг объявил о завершении ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин ответил на вопросы на пресс-конференции ...
Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Андрей Сметанин: шиш «Зениту», а не Тюкавин
Футбол. Чемпионат мира. Испания – Аргентина. Финал мечты
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
Сандро Шварц: Лунев будет первым номером «Динамо», Фомин — капитаном
Источник: «Зенит» предложил Данило пятилетний контракт. Игрок не отказывался от перехода в российский клуб