«Манчестер Сити» продолжает участвовать в судебных разбирательствах с английской Премьер-Лигой по делу о 115 финансовых нарушениях в период с 2009-го по 2018 год.
Как сообщает The Sun, расходы «горожан» на юридические услуги в период расследования составили € 36,7 млн.
Отмечается, что сумма стала известна благодаря публикации финансовых отчётов, в которых сказано, что данная сумма была связана с расходами, понесёнными City Football Group от имени Newton Investment and Management.
Newton Investment and Management — компания из Абу-Даби, принадлежащая владельцу «Ман Сити» Шейху Мансуру, которая владеет контрольным пакетом акций City Football Group, которая, в свою очередь, владеет «Манчестер Сити» и рядом других клубов по всему миру.
«Спартак» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, какие чувства испытал после ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч Пути регионов ФОНБЕТ ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об успехе «Балтики» и её ...
Тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о самом начитанном ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил, что еще ничего не решено в ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун в интервью «Матч ТВ» отметил, что главный ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
Черданцев: «У «Краснодара» не будет амбиций отыграть два мяча у ЦСКА кровь из носу»
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
"Динамо Мх" может затащить "Зенит" в серию пенальти. Прогноз на матч