Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением о работе судей в матче пятого тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (1:2).
«Первый тайм с «Зенитом» у ЦСКА был плохой, второй — более-менее хороший. Чтобы выигрывать, нужна стабильность оба тайма, а тем более против «Зенита». Мендес, естественно, выпадал — а чего хотели? Чтобы он вышел и сразу и отрабатывал, и забивал, и отдавал? Можно взять Гайча, который сколько лет в российском чемпионате не может прийти в себя.
Как тут оценивать судейство… Ты видишь нарушение с одной стороны, а судьи — с другой. Когда начинаешь что-то говорить, объясняют про новые трактовки, ещё что-то. Я этого не понимаю. Если бы пенальти в конце был в пользу «Зенита», а не ЦСКА, его бы поставили, не разговаривая. С судейством тяжело. Особенно, когда профессионалы видят футбол и нарушения, а судьи это трактуют по-своему. Чувствуешь себя просто неуютно. Думаешь: нифига себе! Вроде должно быть так, а они трактуют иначе. А чего уже с ними спорить?» — сказал Кузнецов в беседе с корреспондентом.
Сегодня, 23 апреля, состоится матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Судейский департамент Российского футбольного союза (РФС) сообщил, что арбитр ...
Президент Национального олимпийского комитета Италии Лучано Буонфильо и ...
Чемпион России по фигурному катанию и болельщик «Зенита» Пётр Гуменник оценил ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в интервью «СЭ» ...
Клубы МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) единогласно выступили против против ...
В субботу армейцы сыграют в Казани.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Агент Батракова: «Запросов по Алексею масса — Португалия, Германия, Франция, Испания и Италия»
Судейский департамент РФС объяснил, почему Левников не поставил пенальти в ворота «Краснодара» в матче с «Балтикой»
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Гуменник оценил шансы «Зенита» на чемпионство