Футбольный клуб ЦСКА подпишет контракт с 18-летним воспитанником «Зенита» Иваном Ананьевым до лета 2028 года, сообщает журналист Иван Карпов.
По информации источника, 18-летний хавбек отказался продлевать контракт с «Зенитом», истекавший в конце прошлого года. Ананьев отправится на первый тренировочный сбор ЦСКА перед возобновлением сезона, где будет принято решение о его будущем. Вряд ли Иван с ходу ворвется в красно-синюю основу. Но в клубе рассчитывают, что со временем этот центрхав проявит себя. А до того, может поиграть и в аренде. Есть вариант, что как раз и в Сан-Паулу.
В сезоне-2023 по итогам чемпионата ЮФЛ-1 Иван Ананьев был признан лучшим полузащитником. Контракт центрального полузащитника с "Зенитом" истёк 31 декабря 2024 года.
Российский вратарь ПСЖ Матвей Сафонов получил 5 баллов из 10 от французской газеты ...
«Спартак» ушёл на паузу после тяжелейшей победы во встрече с «Факелом» (1:0).
Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра рассказал «Матч ТВ», что ...
Технический комитет арбитров Ла лиги (CTA) проанализировал 3 эпизода в матче 7-го тура ...
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью назвал условие, при котором его ...
«Пачука» сыграла вничью с «Тихуаной» в домашнем матче 9-го тура чемпионата Мексики ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче 5-го тура Лиги 1 — 2:1.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»
Спартак в паузу на сборные.
Аршавин: «С точки зрения современного вратаря Акинфеев проигрывает Сафонову»
Владислав Радимов: Если бы не Соболев, «Зенит» не был бы там, где сейчас
Представитель Головина: «У Александра действительно есть предложение от топового клуба из Саудовской Аравии»