Помощник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци отреагировал на новость, что суд Амстердама приговорил футболиста «красно-белых» Квинси Промеса к 1,5 годам тюрьмы за нападение с ножом на двоюродного брата в 2020 году.
«Это очень серьезная проблема, которую нужно решать с осторожностью и юридическим профессионализмом. Хочется добавить, что это очень отрицательно повлияет на имидж «Спартака».
Нужно ли Промеса депортировать в Нидерланды? Это политические решения, они меня не касаются», – сказал Камоцци .
Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов после известия о приговоре Промесу заявил журналистам, что решение суда не вступило в силу, и у футболиста есть время на обжалование. Клуб предполагает, что сторона Промеса воспользуется этим правом. Контракт нападающего с «красно-белыми» действует ещё год.
ЦСКА объявил об изменениях в медицинском штабе.
Центральный полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк находится в сфере интересов двух ...
По информации источника, официально об этом должны объявить после матча с ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал, как влияет смена голкиперов на ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал свое возвращение в ...
Интриги последнего тура группового этапа.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Совет директоров «Локомотива» принял решение о расставании с Галактионовым - источник
Игдисамов — о потасовке в матче "Оренбург" - ЦСКА: «У нас есть второй матч, и мы встретим их здесь как надо»
Георгий Малякин покинул ЦСКА и возглавил медицинский департамент «Родины»
Ролан Гусев — главный тренер футбольного клуба «Ахмат»
Представитель Кисляка: «Провокации и ультиматумы — не в нашем стиле. Ведем переговоры по новому контракту с ЦСКА»