Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран отреагировал на новость о том, что УЕФА продлит отстранение российских клубов и сборных от международных турниров.
Напомним, накануне состоялась встреча представителей РФС и УЕФА. На встрече обсуждалась возможность возвращения российских клубов и сборных к международным матчам, однако никаких конкретных решений принято не было, поэтому решение об отстранении остаётся в силе.
«Для меня нет ничего удивительного. А что вы ожидали? Что мы питаем иллюзии? Это будет продолжаться. Год пройдёт — ещё на год продлят.
Стоит ли активизировать переход РФС в Азию? Это решать руководителям, но в любом случае надо что-то думать, чтобы проходили соревнования и мы могли в них участвовать. Должно быть самоуважение. Что, мы будем сейчас сидеть, плакаться и ждать, пока УЕФА через год ещё продлит отстранение? Да пошли они на три буквы! Не хотят нас там видеть – ради бога. Нужно собираться и организовывать какие-то турниры. Есть Китай, Саудовская Аравия, Катар, Белоруссия, Иран.
Идея подать заявку на участие в Кубке Америки? Это нужно прорабатывать. Почему нет? Внутренний чемпионат — это хорошо. Мы должны заняться своим хозяйством. У нас 160 миллионов, а мы натурализовывали иностранцев. Дожили. Но международные соревнования – это цель для любого спортсмена. Не нужно питать иллюзий, что через год нам разрешат выступать. Не разрешат. Надо прорабатывать новые турниры и идти дальше. Ничего страшного в этом нет», — сказал Юран.
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха отреагировал на новость о том, что ...
Как пишет Sport24, руководство московского «Динамо» предложило новый контракт ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос об ...
«Крузейро» ведет переговоры о покупке полузащитника московского «Динамо» ...
Молодые футбольные комментаторы демонстрируют высокий уровень ...
Российские арбитры Егор Егоров, Рафаэль Шафеев и Алексей Сухой включены в список ...
«Зенит» изменил позицию в отношении возможной продажи центрального защитника ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Появились финансовые подробности обмена «Зенита» и ЦСКА.
"Это будет провалом" - Хомуха о возможном переходе Дивеева из ЦСКА в "Зенит"
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
Колыванов: где ЦСКА найдёт такого российского центрального защитника, как Дивеев?
ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано
Сафонов vs Шевалье: сухие цифры решают спор