Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран отреагировал на новость о том, что УЕФА продлит отстранение российских клубов и сборных от международных турниров.
Напомним, накануне состоялась встреча представителей РФС и УЕФА. На встрече обсуждалась возможность возвращения российских клубов и сборных к международным матчам, однако никаких конкретных решений принято не было, поэтому решение об отстранении остаётся в силе.
«Для меня нет ничего удивительного. А что вы ожидали? Что мы питаем иллюзии? Это будет продолжаться. Год пройдёт — ещё на год продлят.
Стоит ли активизировать переход РФС в Азию? Это решать руководителям, но в любом случае надо что-то думать, чтобы проходили соревнования и мы могли в них участвовать. Должно быть самоуважение. Что, мы будем сейчас сидеть, плакаться и ждать, пока УЕФА через год ещё продлит отстранение? Да пошли они на три буквы! Не хотят нас там видеть – ради бога. Нужно собираться и организовывать какие-то турниры. Есть Китай, Саудовская Аравия, Катар, Белоруссия, Иран.
Идея подать заявку на участие в Кубке Америки? Это нужно прорабатывать. Почему нет? Внутренний чемпионат — это хорошо. Мы должны заняться своим хозяйством. У нас 160 миллионов, а мы натурализовывали иностранцев. Дожили. Но международные соревнования – это цель для любого спортсмена. Не нужно питать иллюзий, что через год нам разрешат выступать. Не разрешат. Надо прорабатывать новые турниры и идти дальше. Ничего страшного в этом нет», — сказал Юран.
Тренер казанского «Рубина» Олег Иванов высказался о нападающем московского ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб будет рассматривать ...
Известный комментатор Тимур Журавель отреагировал на пост коллеги Романа ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб тесно взаимодействует с ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с корреспондентом ...
Главный тренер «Зенита-2» Александр Селенков высказался о возможности вернуть из ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что всегда изучает ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Вендел может покинуть «Зенит» в 2027 году, игрок интересен «Васко да Гама»
Гладилин: «У «Зенита» есть дух победителей, который отсутствует у остальных претендентов»
«Пенальти дают». Бубнов заявил, что «Зенит» включает административный ресурс
В ЦСКА не исключили продление контракта с Игорем Акинфеевым на следующий сезон
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»