Трансфер Лукаса Веры в «Локомотив» из «Оренбурга» сорвался.
Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. Клубы не смогли договориться по графику платежей.
Напомним, ранее сообщалось, что полузащитник «Оренбурга» Вера близок к переходу в «Локомотив». Позднее в московском клубе подтвердили интерес к Лукасу Вере. По информации СМИ, сумма трансфера должна была составить 300 млн рублей. Планировалось, что железнодорожники выплатят нужную сумму в два транша по 150 млн рублей: первый этой зимой, а второй — летом.
26-летний Вера в нынешнем сезоне провёл 17 матчей в рамках Российской Премьер-Лиги, забил один гол и сделал четыре результативные передачи. В прошлой кампании аргентинский хавбек набрал девять очков по системе «гол+пас» (два забитых мяча и семь передач). «Оренбург» после первого круга сезона-2023/2024 располагается на 14-м месте турнирной таблицы, набрав 15 очков.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
ЦСКА - "Краснодар", "Динамо" - "Спартак": команды сохранят интригу до ответных матчей
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
Футболисты «Спартака» успешно добрались до Москвы и в ближайшее время начнут подготовку к матчу с «Динамо»