Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о работе судьи Сергея Иванова на матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» – ЦСКА (0:1).
«Иванов также отработал хорошо. Трудный момент с 11-метровым — арбитр назначил его через VAR. Случился наступ, но Иванов со своей позиции не мог его увидеть, потому что был перекрыт.
Но Иванов не показал жёлтые игрокам ЦСКА за грубую игру на 6-й и 78-й минутах. Тяжело ему было с Заболотным, которому арбитр ошибочно не показал жёлтую после применение локтя в борьбе за мяч в начале матча. Никто не понял, почему игрок ЦСКА получил карточку в следующем эпизоде. Но потом Иванов правильно разобрался с подкатом всё того же Заболотного. Всё тяжело, и это будет продолжаться ещё два тура.
Недовольство и критика в адрес Иванова — абсолютно не по делу и незаслуженно. Это эмоции из-за невыполненных задач. Не можете понять, почему Иванов назначил 11-метровый? Тогда мы не можем понять, почему Вендел не может забить в пустые ворота. У них ответ будет простой: «Это наша проблема». Тогда решения Иванова — это проблема департамента, а не ваша», ‐ сказал Федотов в беседе с корреспондентом.
Полузащитник «Зенита» Артём Карпукас поделился ожиданиями от предстоящего ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин подвёл итоги трансферной кампании ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко оценил работу ЦСКА в летнее ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о важности Кирилла Глебова ...
По моей информации, армейцы контактируют с представителями экс-игрока «Монако» и ...
Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Агент Маньяков: «Рубин» разрешил Олейникову провести последнюю игру за «Крылья». Он ярко сыграл, и сразу полетели предложения»
«Крылья Советов» вырвали победу на 88-й минуте матча с «Родиной» в РПЛ
Червиченко – о трансфере ЦСКА: иногда лучше не купить никого, чем потратить деньги
Кирьяков о ролике "Рубина": Слово «чушпан» — серьезное оскорбление
Источник: ЦСКА интересуется Марсьялем