Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о работе судьи Сергея Иванова на матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» – ЦСКА (0:1).
«Иванов также отработал хорошо. Трудный момент с 11-метровым — арбитр назначил его через VAR. Случился наступ, но Иванов со своей позиции не мог его увидеть, потому что был перекрыт.
Но Иванов не показал жёлтые игрокам ЦСКА за грубую игру на 6-й и 78-й минутах. Тяжело ему было с Заболотным, которому арбитр ошибочно не показал жёлтую после применение локтя в борьбе за мяч в начале матча. Никто не понял, почему игрок ЦСКА получил карточку в следующем эпизоде. Но потом Иванов правильно разобрался с подкатом всё того же Заболотного. Всё тяжело, и это будет продолжаться ещё два тура.
Недовольство и критика в адрес Иванова — абсолютно не по делу и незаслуженно. Это эмоции из-за невыполненных задач. Не можете понять, почему Иванов назначил 11-метровый? Тогда мы не можем понять, почему Вендел не может забить в пустые ворота. У них ответ будет простой: «Это наша проблема». Тогда решения Иванова — это проблема департамента, а не ваша», ‐ сказал Федотов в беседе с корреспондентом.
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра отреагировал на слухи вокруг футболиста ...
По данным "Mash на спорте", генеральный и спортивный директора "Оренбурга" Кирилл ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о центральном матче ...
Как стало известно Sport24, трансфер полузащитника «Генчлербирлиги» Франко Тоньи в ...
Футбольный эксперт Виталий Дьяков в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о пропущенных голах ...
Группа инвесторов во главе с футболистами Томасом Мюллером, Матсом Хуммельсом и ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Руководство "Оренбурга" отправили в отставку из-за победы над "Зенитом" - источник
"Бешикташ" готов предложить до 30 млн евро за Кисляка, но не делал предложение ЦСКА
Помощник Семака: «В «Зените» никогда не будет легионеров, приезжающих за деньгами. Наши игроки борются за имя»
Орлов о победе «Спартака»: «Гол Зобнина — верх непрофессионализма игроков «Зенита»
Георгий Черданцев: «Хочется, чтобы ЦСКА включился в борьбу за чемпионство»