Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о работе судьи Сергея Иванова на матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» – ЦСКА (0:1).
«Иванов также отработал хорошо. Трудный момент с 11-метровым — арбитр назначил его через VAR. Случился наступ, но Иванов со своей позиции не мог его увидеть, потому что был перекрыт.
Но Иванов не показал жёлтые игрокам ЦСКА за грубую игру на 6-й и 78-й минутах. Тяжело ему было с Заболотным, которому арбитр ошибочно не показал жёлтую после применение локтя в борьбе за мяч в начале матча. Никто не понял, почему игрок ЦСКА получил карточку в следующем эпизоде. Но потом Иванов правильно разобрался с подкатом всё того же Заболотного. Всё тяжело, и это будет продолжаться ещё два тура.
Недовольство и критика в адрес Иванова — абсолютно не по делу и незаслуженно. Это эмоции из-за невыполненных задач. Не можете понять, почему Иванов назначил 11-метровый? Тогда мы не можем понять, почему Вендел не может забить в пустые ворота. У них ответ будет простой: «Это наша проблема». Тогда решения Иванова — это проблема департамента, а не ваша», ‐ сказал Федотов в беседе с корреспондентом.
На клубном чемпионате мира определились все полуфинальные пары.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что нельзя судить ...
«Интер Майами» обыграл «Монреаль» в матче регулярного сезона MLS.
«Атланта» сыграла вничью с «Ди Си Юнайтед» в матче регулярного сезона MLS.
Полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала сломал малоберцовую кость левой ноги и ...
Завершился матч 1/4 финала клубного чемпионата мира, в котором встречались ...
В ближайшие дни «Интер» может направить «Барселоне» предложение о трансфере ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Юрий Первак: Среди руководства «Спартака» паники нет
"Спартак": чем закончится суета вокруг Угальде и Барко?
Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России
Ответы по "Зениту"
«Фламенго» согласовал условия контракта с Барко, «Спартаку» предложат € 14 млн — O Dia