Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о работе судьи Сергея Иванова на матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» – ЦСКА (0:1).
«Иванов также отработал хорошо. Трудный момент с 11-метровым — арбитр назначил его через VAR. Случился наступ, но Иванов со своей позиции не мог его увидеть, потому что был перекрыт.
Но Иванов не показал жёлтые игрокам ЦСКА за грубую игру на 6-й и 78-й минутах. Тяжело ему было с Заболотным, которому арбитр ошибочно не показал жёлтую после применение локтя в борьбе за мяч в начале матча. Никто не понял, почему игрок ЦСКА получил карточку в следующем эпизоде. Но потом Иванов правильно разобрался с подкатом всё того же Заболотного. Всё тяжело, и это будет продолжаться ещё два тура.
Недовольство и критика в адрес Иванова — абсолютно не по делу и незаслуженно. Это эмоции из-за невыполненных задач. Не можете понять, почему Иванов назначил 11-метровый? Тогда мы не можем понять, почему Вендел не может забить в пустые ворота. У них ответ будет простой: «Это наша проблема». Тогда решения Иванова — это проблема департамента, а не ваша», ‐ сказал Федотов в беседе с корреспондентом.
"Барселона" продлила контракт с главным тренером Хансом-Дитером Фликом до 2027 ...
Нападающий мадридского «Реала» Эндрик получил травму подколенного сухожилия ...
Футбольный клуб "Зенит" уже начал продажу абонементов на сезон 2025/2026.
Полузащитник "Зенита" Вендел прокомментировал прекращение переговоров между ...
Председатель правления клуба «Зенит» Александр Медведев заявил ,что ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин назвал главным ...
Бывший полузащитник «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов в разговоре ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Медведев подтвердил, что переход Вендела из "Зенита" в "Ботафого" сорвался
"Барселона" намерена укрепить состав
Медведев заявил, что «Зенит» не должен будет платить «Ботафого» после срыва перехода Вендела
"Не имею отношения к разрыву, я верил в этот проект" - Вендел о срыве трансфера из "Зенита" в "Ботафого"
Сергей Семак: Мы не смогли заменить Клаудиньо