Наставник ЦСКА Владимир Федотов признался, что каждый игрок его команды встретится с «Зенитом» в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги.
«К завтрашнему матчу все наши игроки готовы. Все готовятся к «Зениту» в полном объёме. Агапов уже неделю занимается в общей группе, потихоньку наращивает обороты. К матчу в Самаре он был ещё не готов, но сегодня он провёл с нами всю тренировку от начала и до конца. Роша готовится по собственной программе. Всё будет хорошо — завтра появится на футбольном поле», — передаёт слова Федотова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
Матч ЦСКА — «Зенит» в рамках 20-го тура чемпионата России состоится завтра, 19 марта. Начало встречи на «ВЭБ Арене»: 19:30 мск.
По данным «СЭ», «Динамо» и «Зенит» 21 февраля планируют провести товарищеский матч ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Разбор действий Данилы Козлова в матче с Ростовом
«Динамо» и «Зенит» 21 февраля проведут матч закрытом режиме
Сорокин: «Топ-3 клубов РПЛ способны претендовать на плей-офф ЛЧ. Набрать 10–12 очков более чем реально»
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»