Директор по коммуникациям ЦСКА Брейдо – о поражении от «Ахмата»: катастрофический матч

  • Эта статья в архиве

Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал поражение от «Ахмата» (1:2) в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги.



Конечно, катастрофический матч. И все эмоции после него такие же исключительно болезненные. Тем не менее, со своей «колокольни» хочу сказать о наших парнях.

Ребята не прошли мимо журналистов в смешанной зоне, как это часто у многих бывает в случае настолько неудачных матчей, а в составе 5-6 человек остановились и общались со СМИ. Замечу, что это рекордный показатель сезона – в таком количестве ребята никогда не останавливались даже после побед. У ребят есть эмоции, и они готовы брать ответственность. Они понимают, что игнорируя в такие моменты СМИ, они в первую очередь игнорируют болельщиков – и никого другого. Это вызывает исключительную гордость за нашу команду.

В том числе остановились и извинившиеся как перед болельщиками, так и перед соперниками за возможность нанести травмы Роша и Дивеев. Я видел в раздевалке, как ребятам больно и как переживает, к примеру, Аббос, который считает, что теперь все будут думать, что он получил эту злосчастную карточку намеренно.

Я вижу все комментарии, понимаю эмоции – у нас они ничем не отличаются. Но думаю, что в таких ситуациях важно все же поддержать ребят и того же Аббоса, на которых просто больно смотреть.
- написал Брейдо в своём телеграм-канале.

Отметим, что армейцы играли вдесятером с 19-й минуты, когда с поля был удалён бразилец Виллиан Роша. На 89-й минуте красную карточку получил Игорь Дивеев, оставив красно-синих вдевятером. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Рафаэлем Шафеевым.

После 24 матчей чемпионата России в активе ЦСКА 37 очков. Красно-синие расположились на пятом месте в турнирной таблице. «Ахмат» с 23 очками находится на 14-й строчке.

Читайте также:
0 / 0
4282 49
Футбольные новости
93 2

Соболев: когда весь стадион свистит при виде меня — это же классно. Я кайфую!

Нападающий «Зенита» Александр Соболев рассказал, как он относится к критике в ...

106 0

«Астон Вилла» подписала швейцарца Манзамби за 70 млн евро

«Астон Вилла» объявила о переходе из «Фрайбурга» полузащитника Жоана Манзамби.

408 3

«Лацио» и «Корум» рассматривали этим летом трансфер Вани Дркушича - источник

Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, этим летом два ...

1783 5

Семак прокомментировал слухи об интересе "Зенита" к Головину

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак отреагировал на слухи об интересе клуба к ...

664 2

В "Зените" прокомментировали увлечение Мостового блогерством

Защитник "Зенита" Игорь Дивеев и главный тренер команды Сергей Семак высказались о ...

1007 0

Тренер "Зенита" Семак высказался о трансферах команды

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, что работа клуба на трансферном ...

1187 11

Семак рассказал, кто из игроков "Зенита" пропустит матч со "Спартаком"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, кто из футболистов не сыграет ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом мира?

Испания
38.8%
Аргентина
42.9%
Очень сложно сказать
18.4%
Популярное
12773 330

ЦСКА готовится открывать новый сезон

До первого матча осталось всего две недели.

21931 289

Трансферы ЦСКА

Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.

9875 201

ЦСКА на сборах

Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.

4883 182

Сборная Аргентины одержала волевую победу над Англией в матче 1/2 финала ЧМ-2026

Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...

5747 162

Стало известно, когда появятся новости о трансферах "Зенита"

Что происходит в лагере чемпиона России.

Сейчас обсуждают