Директор по коммуникациям ЦСКА Брейдо – о поражении от «Ахмата»: катастрофический матч

  • Эта статья в архиве

Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал поражение от «Ахмата» (1:2) в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги.



Конечно, катастрофический матч. И все эмоции после него такие же исключительно болезненные. Тем не менее, со своей «колокольни» хочу сказать о наших парнях.

Ребята не прошли мимо журналистов в смешанной зоне, как это часто у многих бывает в случае настолько неудачных матчей, а в составе 5-6 человек остановились и общались со СМИ. Замечу, что это рекордный показатель сезона – в таком количестве ребята никогда не останавливались даже после побед. У ребят есть эмоции, и они готовы брать ответственность. Они понимают, что игнорируя в такие моменты СМИ, они в первую очередь игнорируют болельщиков – и никого другого. Это вызывает исключительную гордость за нашу команду.

В том числе остановились и извинившиеся как перед болельщиками, так и перед соперниками за возможность нанести травмы Роша и Дивеев. Я видел в раздевалке, как ребятам больно и как переживает, к примеру, Аббос, который считает, что теперь все будут думать, что он получил эту злосчастную карточку намеренно.

Я вижу все комментарии, понимаю эмоции – у нас они ничем не отличаются. Но думаю, что в таких ситуациях важно все же поддержать ребят и того же Аббоса, на которых просто больно смотреть.
- написал Брейдо в своём телеграм-канале.

Отметим, что армейцы играли вдесятером с 19-й минуты, когда с поля был удалён бразилец Виллиан Роша. На 89-й минуте красную карточку получил Игорь Дивеев, оставив красно-синих вдевятером. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Рафаэлем Шафеевым.

После 24 матчей чемпионата России в активе ЦСКА 37 очков. Красно-синие расположились на пятом месте в турнирной таблице. «Ахмат» с 23 очками находится на 14-й строчке.

Читайте также:
0 / 0
4282 49
Футбольные новости
512 9

«Фенербахче» расторг контракт с лучшим бомбардиром команды, его продлили в феврале

Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».

2087 38

Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна

Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...

857 15

«Мы тоже считаем себя пострадавшими в этой ситуации». Гендиректор «Динамо» объяснил, почему сорвались трансферы Платы и Мартинса

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...

166 0

Футболист «Динамо» Тюкавин: «Со здоровьем все хорошо, играю не на уколах»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...

257 1

Гендиректор «Динамо»: «Захарян? Не комментируем трансферы, по которым решение не принято»

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...

397 2

Тренер "Ахмата" Черчесов: "Что значит - как настраиваться? Это игра, на нас люди смотрят"

Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...

280 1

"Мне нравится такой формат Кубка" - тренер "Динамо" Шварц

Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9.9%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
38.3%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
45.9%
Затрудняюсь ответить
5.9%
Популярное
13627 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

9396 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

7348 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

8284 332

«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России

Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...

9873 250

Два легионера в "Зените" и одна неправда

Новости российского футбола.

Сейчас обсуждают