Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал поражение от «Ахмата» (1:2) в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги.
Конечно, катастрофический матч. И все эмоции после него такие же исключительно болезненные. Тем не менее, со своей «колокольни» хочу сказать о наших парнях.
- написал Брейдо в своём телеграм-канале.
Ребята не прошли мимо журналистов в смешанной зоне, как это часто у многих бывает в случае настолько неудачных матчей, а в составе 5-6 человек остановились и общались со СМИ. Замечу, что это рекордный показатель сезона – в таком количестве ребята никогда не останавливались даже после побед. У ребят есть эмоции, и они готовы брать ответственность. Они понимают, что игнорируя в такие моменты СМИ, они в первую очередь игнорируют болельщиков – и никого другого. Это вызывает исключительную гордость за нашу команду.
В том числе остановились и извинившиеся как перед болельщиками, так и перед соперниками за возможность нанести травмы Роша и Дивеев. Я видел в раздевалке, как ребятам больно и как переживает, к примеру, Аббос, который считает, что теперь все будут думать, что он получил эту злосчастную карточку намеренно.
Я вижу все комментарии, понимаю эмоции – у нас они ничем не отличаются. Но думаю, что в таких ситуациях важно все же поддержать ребят и того же Аббоса, на которых просто больно смотреть.
Отметим, что армейцы играли вдесятером с 19-й минуты, когда с поля был удалён бразилец Виллиан Роша. На 89-й минуте красную карточку получил Игорь Дивеев, оставив красно-синих вдевятером. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Рафаэлем Шафеевым.
После 24 матчей чемпионата России в активе ЦСКА 37 очков. Красно-синие расположились на пятом месте в турнирной таблице. «Ахмат» с 23 очками находится на 14-й строчке.
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер оценил исход матча 8-го тура РПЛ ...
Защитник «Спартака» Александер Джику после матча с московским «Динамо» заявил, ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов в разговоре с ...
Футбольный тренер Валерий Непомнящий в разговоре с корреспондентом высказался ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в разговоре с Legalbet ...
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в своих соцсетях поздравил болельщиков ...
Главный судья матча "Ростов" — ПФК ЦСКА: Сергей Карасёв (Москва).
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Агент Дивеева допустил переход защитника в другой клуб РПЛ: «Все возможно. Нет никаких ограничений»
Кобелев: «Станкович думает, что все сойдет ему с рук? Пусть попробует так себя вести в Италии»
Непомнящий: У «Балтики» и «Зенита» будет игра на три результата
Реакция Рабинера на 2:2 «Динамо» и «Спартака»
«Аль-Кадасия» была готова предложить ЦСКА около 30 млн евро за Кисляка - источник