Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал поражение от «Ахмата» (1:2) в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги.
Конечно, катастрофический матч. И все эмоции после него такие же исключительно болезненные. Тем не менее, со своей «колокольни» хочу сказать о наших парнях.
- написал Брейдо в своём телеграм-канале.
Ребята не прошли мимо журналистов в смешанной зоне, как это часто у многих бывает в случае настолько неудачных матчей, а в составе 5-6 человек остановились и общались со СМИ. Замечу, что это рекордный показатель сезона – в таком количестве ребята никогда не останавливались даже после побед. У ребят есть эмоции, и они готовы брать ответственность. Они понимают, что игнорируя в такие моменты СМИ, они в первую очередь игнорируют болельщиков – и никого другого. Это вызывает исключительную гордость за нашу команду.
В том числе остановились и извинившиеся как перед болельщиками, так и перед соперниками за возможность нанести травмы Роша и Дивеев. Я видел в раздевалке, как ребятам больно и как переживает, к примеру, Аббос, который считает, что теперь все будут думать, что он получил эту злосчастную карточку намеренно.
Я вижу все комментарии, понимаю эмоции – у нас они ничем не отличаются. Но думаю, что в таких ситуациях важно все же поддержать ребят и того же Аббоса, на которых просто больно смотреть.
Отметим, что армейцы играли вдесятером с 19-й минуты, когда с поля был удалён бразилец Виллиан Роша. На 89-й минуте красную карточку получил Игорь Дивеев, оставив красно-синих вдевятером. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Рафаэлем Шафеевым.
После 24 матчей чемпионата России в активе ЦСКА 37 очков. Красно-синие расположились на пятом месте в турнирной таблице. «Ахмат» с 23 очками находится на 14-й строчке.
Московский «Спартак» в ближайшее время может осуществить первый трансфер ...
Ранее сообщалось, что бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини был близок к ...
Защитник московского ЦСКА и сборной России по футболу Данил Круговой хочет ...
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой рад назначению Дмитрия Игдисамова на ...
Бывший главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль в беседе с ...
По информации Metaratings.ru, защитник «Торино» Саба Сазонов, который покинет клуб летом ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев ожидает, что на проходящем ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Пономарёв: сборная СССР могла бы выиграть ЧМ-2026
Сборная Южной Кореи обыграла команду Чехии в матче 1-го тура группы А ЧМ-2026
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
Воспитанник «Зенита» Сазонов может вернуться в РПЛ
«Спартак» ведёт активные переговоры по трансферу игрока