Главный тренер «Химок» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» объяснил отсутствие полузащитника Зелимхана Бакаева в заявке подмосковной команды на матч пятого тура РПЛ с петербургским «Зенитом».
Встреча пройдет в воскресенье в Химках и начнется в 15:00. Бакаев в августе перешел из «Зенита» в «Химки» на правах аренды.
— Почему выбрали схему с четырьмя защитниками?
— Мы выставили оптимальный состав, чтобы показать определенный результат. Так что будет видно, когда начнется игра.
— Бакаев вроде бы может играть, но его не будет. Почему?
— Мне сказали, что он не может играть, значит, он не будет играть.
— Как будет строиться ваша игра против Максима Глушенкова?
— Понятно, что «Зенит» располагает очень хорошим составом и, возможно, даже лучшим в лиге. Это факт. Важно говорить не только о Глушенкове, но и о команде в целом. Подготовили определенную тактику. Посмотрим, как она сработает, постараемся добиться результата.
«Зенит» — очень опасная команда, особенно в плане переходов. Будем работать в том числе и над этим, постараемся что‑либо предпринять, чтобы добыть очки, — сказал Артига
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак сообщил об ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о работе ...
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что главный тренер «Локомотива» ...
Московское «Динамо» начало переговоры по трансферу форварда «Лацио» Петара ...
Дисквалифицированный за допинг Антон Заболотный подписал контракт с ростовским ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал, почему «Локомотив» не нашел ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Мне жалко, что «Локомотив» разваливается. Мы можем потерять хорошую, самобытную команду» — Колосков
Главный тренер «Зенита» Семак сообщил об отсутствии предложений по Луису Энрике
Дисквалифицированный за допинг Заболотный перешел в СКА
Главный тренер «Зенита» Семак: нужно понять, зачем вообще вводили паспорт болельщика
Агент форварда ЦСКА Мусаева о возможном уходе игрока из клуба: «Статистика у Тамерлана для России приличная»