Футбольный комментатор и журналист Константин Генич рассказал, сколько проиграл на тотализаторе.
По его словам, ставки на спорт лишили его 15-20 миллионов рублей. При этом максимальный единоразовый выигрыш Генича составил около 300 тыс. рублей.
«Сколько я проиграл? Меня трудно назвать шпилером. Мне пишут в комментариях, что я лудоман, что я всё проиграл. Если бы это было так, я бы не мог ездить на машине, не мог купить дом, о котором долго мечтал. Это не лудомания. В какой-то момент мне не нравилось, что я проигрываю. Я ненавижу проиграть и не отыграться. Меня это затаскивало.
Давайте возьмём лет 10 активной игры. Начал играть я в 2015-2016 году. На чемпионате Европы во Франции я уже играл. Сколько проиграл? Есть ли 10 миллионов? Да. Больше? Да. Сильно? Да. До 20? Я не считал, но думаю, что где-то в диапазоне 15-20. Это была глупость, я признаю. Но никогда это не влияло на продажу, на то, чтобы последнее нести. Машину продавать, дом, бабушкины вещи.
Какой максимальный выигрыш? Может, тысяч 300», — сказал Генич в видео на YouTube-канале «Коммент.Шоу».
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Сегодня, 12 сентября, состоится матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев оценил шансы «Зенита» на чемпионство в ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной Португалии Мигел Данни в беседе с ...
Российский тренер Сергей Кирьяков заявил «РБ Спорт», что не сгорает от ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru поделился своими ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«Крылья Советов» вырвали победу на 88-й минуте матча с «Родиной» в РПЛ
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
"Зенит" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Галактионов рассказал, почему не включил Мостового в стартовый состав на матч с «Зенитом»
Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК