Министр спорта РФ Олег Матыцин прокомментировал слова Валерия Карпина относительно его работы в должности главного тренера сборной России по футболу.
Ранее Карпин на вопрос о возможной отставке в случае поражения в предстоящем товарищеском матче с командой Ирака заявил, что не держится за место в сборной.
— Главный тренер сборной России по футболу — это не просто лицо команды, это лицо страны. Тренер учит схемам и тактике игры, дисциплине, но главное — является авторитетом и ролевой моделью достойного поведения.
Каждое сказанное слово дает соответствующий настрой спортсменам и миллионам российских болельщиков. Чтобы спортсмены с гордостью выходили на каждый матч и выкладывались по максимуму за российский флаг. Выражение безразличия в спорте — дорога в никуда.
Поэтому надо четко определиться: ты с нами — командой, болельщиками, Россией, или ты сам по себе, — приводит слова министра пресс‑служба ведомства.
Защитник ЦСКА Жоао Виктор рассказал о своем столкновении с главным тренером ...
Сегодня речь о седьмом туре Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги и дерби «Динамо» — ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» назвал футболиста «Зенита», который ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о домашнем ...
Руководитель медицинского департамента ПФК ЦСКА Эдуард Безуглов ...
Во Франции все чаще обсуждают проблемы вратаря сборной России Матвея Сафонова и ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился впечатлениями от победы ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Авгиевы конюшни господина Мажича
Орлов о Фелипе Аугусто: «Вышел на замену и ничего не показал. Я ждал, что сыграет Шилов»
Орлов о поражении «Зенита»: «Этот сезон уйдет на перестройку команды»
Жоао Виктор о конфликте с Семаком: «Это была суматоха. По-моему, эта стычка придала нам сил для победы»
Червиченко: замена Семака на Тимощука решила бы все проблемы "Зенита"