Бывший российский футболист Александр Мостовой отреагировал на высказывания известного тренера Леонида Слуцкого, который сравнил экс-игрока с фриком и назвал его посмешищем.
«Боже, дожил! Про Слуцкого давно всем всё известно. Пускай будет аккуратнее в выражениях, потому что куча людей может захотеть накидать ему подобных выражений — ему это точно не понравится.
Скорее он своей внешностью подходит под определение фрика. А своей работой в последние годы он сам доказал, что является посмешищем. Своим высказыванием он оскорбляет людей, которые играли в футбол и многого добились. Пусть лучше попробует нажонглировать мячом хотя бы пять раз и выложит в «Плюшки», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом.
Защитник «Крыльев Советов» Николай Рассказов извинился за удар головой в лицо ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий «Зенита» Джон Дуран в эфире «Матч ТВ» заявил, что у него были ...
Колумбийский нападающий Джон Дуран, перебравшийся из «Аль-Насра» в «Зенит» на ...
Португальский нападающий Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...
Футболист КАМАЗа Давид Караев в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник «Крыльев ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
«Зенит» арендовал Джона Дурана в 4,5 раза дешевле «Фенербахче»
"Зенит" объявил о переходе Джона Дурана
Футболист «Локомотива» Воробьев: «Сафонов во Франции с булочками играет, пусть приезжает, покажем ему мастер‑класс»
Паулу Барбоза: Дуран может очаровать «Зенит» за три месяца и заставить выкупить себя
Дуран: «Мне описали задачи «Зенита», которыми я очень вдохновился, поэтому захотел продолжить карьеру именно здесь»