Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран отреагировал на новость о том, что УЕФА продлит отстранение российских клубов и сборных от международных турниров.
Напомним, накануне состоялась встреча представителей РФС и УЕФА. На встрече обсуждалась возможность возвращения российских клубов и сборных к международным матчам, однако никаких конкретных решений принято не было, поэтому решение об отстранении остаётся в силе.
«Для меня нет ничего удивительного. А что вы ожидали? Что мы питаем иллюзии? Это будет продолжаться. Год пройдёт — ещё на год продлят.
Стоит ли активизировать переход РФС в Азию? Это решать руководителям, но в любом случае надо что-то думать, чтобы проходили соревнования и мы могли в них участвовать. Должно быть самоуважение. Что, мы будем сейчас сидеть, плакаться и ждать, пока УЕФА через год ещё продлит отстранение? Да пошли они на три буквы! Не хотят нас там видеть – ради бога. Нужно собираться и организовывать какие-то турниры. Есть Китай, Саудовская Аравия, Катар, Белоруссия, Иран.
Идея подать заявку на участие в Кубке Америки? Это нужно прорабатывать. Почему нет? Внутренний чемпионат — это хорошо. Мы должны заняться своим хозяйством. У нас 160 миллионов, а мы натурализовывали иностранцев. Дожили. Но международные соревнования – это цель для любого спортсмена. Не нужно питать иллюзий, что через год нам разрешат выступать. Не разрешат. Надо прорабатывать новые турниры и идти дальше. Ничего страшного в этом нет», — сказал Юран.
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в разговоре с «Матч ТВ» выразил надежду ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о подготовке к матчу против ...
По данным Bobsoccer, бразилец завтра отправится с командой на выездной матч с "Акроном".
Мирча Луческу покинул пост главного тренера сборной Румынии, сообщает ...
Главный тренер сборной Италии по футболу Дженнаро Гаттузо и глава делегации ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 23-го тура Мир Российской ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Родина» заявила «ВТБ Арену» для получения лицензии ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Мойзес летит с ЦСКА в Самару. Вернет ли его Челестини в состав?
Агент Тюкавина: «Саудовская Аравия — не вариант, рассматривать предложения оттуда точно не будем»
СЭ: Сергей Семак приезжал на матч «Зенита-2» и наблюдал за Андреем Касаджиковым
«Надеемся на это». Воробьев — о возможном участии сборной России вместо команды Ирана на ЧМ‑2026
ЦСКА играет в полном составе