Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран отреагировал на новость о том, что УЕФА продлит отстранение российских клубов и сборных от международных турниров.
Напомним, накануне состоялась встреча представителей РФС и УЕФА. На встрече обсуждалась возможность возвращения российских клубов и сборных к международным матчам, однако никаких конкретных решений принято не было, поэтому решение об отстранении остаётся в силе.
«Для меня нет ничего удивительного. А что вы ожидали? Что мы питаем иллюзии? Это будет продолжаться. Год пройдёт — ещё на год продлят.
Стоит ли активизировать переход РФС в Азию? Это решать руководителям, но в любом случае надо что-то думать, чтобы проходили соревнования и мы могли в них участвовать. Должно быть самоуважение. Что, мы будем сейчас сидеть, плакаться и ждать, пока УЕФА через год ещё продлит отстранение? Да пошли они на три буквы! Не хотят нас там видеть – ради бога. Нужно собираться и организовывать какие-то турниры. Есть Китай, Саудовская Аравия, Катар, Белоруссия, Иран.
Идея подать заявку на участие в Кубке Америки? Это нужно прорабатывать. Почему нет? Внутренний чемпионат — это хорошо. Мы должны заняться своим хозяйством. У нас 160 миллионов, а мы натурализовывали иностранцев. Дожили. Но международные соревнования – это цель для любого спортсмена. Не нужно питать иллюзий, что через год нам разрешат выступать. Не разрешат. Надо прорабатывать новые турниры и идти дальше. Ничего страшного в этом нет», — сказал Юран.
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев ответил на вопросы о готовности команды к победе в РПЛ.
Футбольный клуб «Челси» намерен приобрести центрального защитника до конца ...
Английский специалист Лиам Росеньор, ставший главным тренером лондонского ...
Президент итальянской «Фиорентины» Рокко Коммиссо скончался в возрасте 76 лет, ...
Владимир Пономарёв, в прошлом игрок ЦСКА, поделился мнением о выступлении вратаря ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался о молодых игроках ...
Как утверждает южноамериканский журналист Гильерме Фроссард, «Атлетико ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Акинфеев сделал заявление о чемпионстве ЦСКА
Лепёхин: в своё время Аршавина ввели в «Зенит» искусственно, он не был сильнее Поповича
«Атлетико Минейро» официально сделал предложение «Зениту» по трансферу Кассьерры
Футболист «Зенита» Караваев: «Приступил к работе с командой. Первые дни будет хорошее настроение, а потом ножки «подсядут»
Баринов ответил, мог ли остаться в «Локомотиве»: «Я уже принял для себя решение, что я уйду»