Футболисты сборной Кубы перед товарищеским матчем с Россией поехали в спортивный магазин, чтобы купить бутсы, подходящие для игры на натуральном газоне поля в Волгограде.
«Написал добрый волгоградский друг. Его кореш занимается бутсами. И он действительно получал запрос от людей с волгоградского стадиона! Мол, там кубинцы приехали в шиповках или в бутсах с пластиковыми шипами, просят 10 пар «железок» (бутс с железными шипами. — Прим. «Чемпионата»). В итоге с тем корешем не договорились и погнали в «Спортмастер», — написал комментатор Дмитрий Шнякин в своём телеграм-канале.
Ранее генеральный секретарь сборной Кубы Мигель Анхель Диас говорил о том, что в их стране все поля с искусственным газоном, к которому подходит футбольная обувь с пластиковыми шипами. По словам генсека национальной команды, качество бутс не было так важно, как характеристика обуви.
Товарищеская игра между командами пройдёт в понедельник, 20 ноября, в Волгограде. Встречу примет стадион «Волгоград-Арена», стартовый свисток раздастся в 19:00 по московскому времени. В октябре подопечные Валерия Карпина провели два товарищеских матча — с Камеруном (1:0) и Кенией (2:2).
Бывший полузащитник ЦСКА Андрей Цаплин в разговоре с «Матч ТВ» отметил игру ...
«Локомотив» и «Галатасарай» полностью согласовали трансфер полузащитника ...
Динамо пожалуется на Кукуяна и Чистякова в ЭСК.
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о возможном ...
Защитник белградской «Црвены Звезды» и сборной Армении Наир Тикнизян близок к ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
«Челябинск» подаст протест на результат матча 6-го тура Лиги Pari с «Торпедо», ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Источник: «Локомотив» и «Галатасарай» договорились о трансфере Алексея Батракова
Глушаков — о возможном возвращении Дзюбы в «Спартак»: «Красивых историй может быть много. И Глушаков мог в ней быть»
Агент Тюкавина о пенальти в матче против «Зенита»: «Все команды равны, но некоторые равнее»
Иван Карпов: Динамо пожалуется на судейство Кукуяна и Чистякова