Футболисты сборной Кубы перед товарищеским матчем с Россией поехали в спортивный магазин, чтобы купить бутсы, подходящие для игры на натуральном газоне поля в Волгограде.
«Написал добрый волгоградский друг. Его кореш занимается бутсами. И он действительно получал запрос от людей с волгоградского стадиона! Мол, там кубинцы приехали в шиповках или в бутсах с пластиковыми шипами, просят 10 пар «железок» (бутс с железными шипами. — Прим. «Чемпионата»). В итоге с тем корешем не договорились и погнали в «Спортмастер», — написал комментатор Дмитрий Шнякин в своём телеграм-канале.
Ранее генеральный секретарь сборной Кубы Мигель Анхель Диас говорил о том, что в их стране все поля с искусственным газоном, к которому подходит футбольная обувь с пластиковыми шипами. По словам генсека национальной команды, качество бутс не было так важно, как характеристика обуви.
Товарищеская игра между командами пройдёт в понедельник, 20 ноября, в Волгограде. Встречу примет стадион «Волгоград-Арена», стартовый свисток раздастся в 19:00 по московскому времени. В октябре подопечные Валерия Карпина провели два товарищеских матча — с Камеруном (1:0) и Кенией (2:2).
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев выбрал лучшего футболиста матча 14-го тура МИР ...
Центральный защитник ЦСКА Игорь Дивеев критически высказался об игре ...
Полузащитник московского ПФК ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк отреагировал на ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о своей результативной передаче шведой, ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал состояние вратаря и ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини, которому сегодня исполнилось 50 лет, ответил ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини подвел итоги матча с "Пари НН" в 14-м туре МИР РПЛ ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Защитник Данил Круговой в 37 матчах за ЦСКА в чемпионатах России отыграл больше ...
ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей
Луис Энрике ответил, является ли Глушенков самым талантливым российским футболистом
Григорян — о пенальти в матче ЦСКА — «Пари НН»: «Я никогда не смирюсь с такими одиннадцатиметровыми»
«Так себе игра с нашей стороны». Дивеев — о победе ЦСКА над «Пари НН»
"Никогда с таким не сталкивался" - тренер ЦСКА о травмах Мойзеса и Алеррандро