Как стало известно источнику, ЦСКА ответил отказом на запрос «Зенита» по трансферу полузащитника Николы Влашича.
Три недели назад в «Зените» поинтересовались у ЦСКА: «Сколько стоит Влашич?» Из Москвы пришёл ответ: «Никола не продаётся».
Таким образом, до обсуждения сумм или появления официального предложения со стороны петербургского клуба дело так и не дошло. На сегодняшний день, по нашим данным, оснований для рассуждения о возможном уходе Влашича в «Зенит» нет.
Влашич перешёл в ЦСКА в 2018 году из «Эвертона» на правах аренды, а в 2019 году «армейцы» выкупили его за 15,7 млн.
В нынешнем сезоне РПЛ Влашич провёл за ЦСКА пять матчей, в которых забил четыре гола. Портал Transfermarkt оценивает стоимость хорвата в 22 миллиона.
Завершился финальный матч Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором встречались ...
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Дзюба — о матче с «Рубином»: «Мне так поплохело. Я под конец набегался, бледного поймал»
«Удивительно, мы только сравниваем счет и сразу удаление. Что‑то неладное» — футболист «Акрона» Дзюба
«Один прекрасный человек нам усложнил игру». Тренер «Пари НН» Шпилевский – о судействе в матче с «Динамо»
Мостовой о результатах ЦСКА весной в РПЛ: «Не придавал бы этому значения, армейцы же не на 8-м месте»
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"