Председатель совета директоров СКА и председатель правления футбольного клуба "Зенит" Александр Медведев заявил, что его комментарий в адрес московского "Спартака" после матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) не может носить оскорбительный характер.
В четверг петербургский СКА обыграл дома "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Комментируя итоги встречи, Медведев сказал: "Рыбный день, страна без "мяса".
«
"Ну какой же это инцидент? "Мясо" для "Спартака" носит самоироничный характер, что подтверждается, и это легко найти в интернете, словами и действиями великих футболистов "Спартака", включая Егора Титова. Искать в этом что-то помимо иронии. С учетом того, что вчера был четверг - не все жили в СССР, а кто жил, должны помнить, что везде, в ресторанах и столовых, мяса было не найти. Это был рыбный день", - заявил Медведев.
"Никакого оскорбительного характера это не носило и носить не могло в силу позиции самого "Спартака" и его болельщиков. Тем более, юмор, сатира и ирония давно применяются и в "Спартаке". В качестве примера приведу приход болельщиков на матч с поросятами, в том числе с живыми. Если продолжать художественные образы, есть хорошая поговорка - "Назвался груздем - полезай в кузов", - добавил он.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с Vprognoze.ru высказался об ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о не переходе Андрея ...
Известный российский нападающий Антон Заболотный рассказал, что у него был выбор ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что вероятность участника ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус высказался по поводу перспектив ЦСКА в ...
Нападающий «Ахмата» Мохамед Конате, лучший бомбардир в истории клуба в РПЛ, ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
"Даю слово пацана" - Олейников о матче ЦСКА с "Рубином"
«В спортивном блоке ЦСКА бытует мнение, что Лусиано пришелся к двору» - Александр Маньяков
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
Кисляк, Нино, Умяров, Агкацев вошли в число номинантов премии «Джентльмен года-2026»
Пономарёв: жалко, что Мостовой перешёл в «Локомотив», а не ЦСКА