В матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги между московским «Локомотивом» и московским «Динамо» на 76-й минуте матча полузащитник Алексей Батраков со штрафного сделал навес в сторону ворот соперника.
В результате борьбы между Лукасом Фассоном и Хуаном Касересом мяч оказался у защитника хозяев Александра Сильянова, и тот переправил его в ворота.
Судьи на VAR 6 минут и 45 секунд изучали момент в связи с тем, что Сильянов мог находиться в положении «вне игры». В итоге было установлено, что к игроку «Локомотива» мяч попал от головы Касереса, главный судья Рафаэль Шафеев гол засчитал. Игра проходила в Москве на стадионе «РЖД Арена».
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс заявил, что пока не ...
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, за счет ...
«Зенит» и его команда.
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
Луис Энрике — о голе «Спартаку»: «Очень рад, что смог забить. Жаль, не помог добиться нужного результата»
Футболист «Спартака» Литвинов — об игре с «Зенитом»: «Какие‑то судейские ошибки были, но главное, что засчитали наш гол»
Вендел подвел «Зенит», получив дисквалификацию перед матчем со «Спартаком», считает Черчесов
Футболист «Спартака» Мартинс — о матче с «Зенитом»: «Не было времени посмотреть эпизод со вторым голом, но момент неочевидный»