Тэмми Паризото, жена Луиса Энрике, игрока «Ботафого», использовала социальные сети, чтобы выразить свое разочарование в связи с обвинениями во вмешательстве в карьерные решения ее мужа.
Лучший игрок Кубка Либертадорес 2024 года должен переехать в «Зенит» из России.
Ситуация заставила некоторых интернет-пользователей указать на жену как на одну из виноватых в решении спортсмена покинуть "Ботафого". Тэмми опубликовала в социальных сетях видео, в котором рассказывает о недавних нападениях. Она заявила, что не вмешивается в выбор партнера, и указала на внеигровые причины ухода.
- Прекратите отправлять сообщения о жизни Луиса Энрике, о том, куда он собирается, куда не собирается, что я беру, что я не беру. Луис Энрике сам принимает решения, и я поддерживаю его решения. Я не тот, кто ставит на месте или влияет на Луиса Энрике, - начала девушка, прежде чем подвести итог:
- За всем происходящим стоят переговоры, о которых многие из вас знают. Давайте подумаем, что вы отправляете, а что нет, потому что вы не знаете закулисья. Еще раз: я не имею права голоса ни в чем в его карьерной жизни. Просто чтобы вам было понятно, больше не пишите мне.
Фото: соцсети футболиста
Переговоры между ЦСКА и «Интернасьоналом» насчёт перехода нападающего ...
Футбольный агент Алексей Бабырь заявил «РБ Спорт», что у Ильи Самошникова нет ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о чемпионских амбициях ЦСКА после ...
ЦСКА предложил €9 млн за центрального защитника Николу Симича и правого защитника ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Фламенго» блокирует продажу 20-летнего ...
Агент российского полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова Алексей Бабырь ...
«Борнмут» объявил о переходе из «Васко да Гама» бразильского нападающего Райана.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
ЦСКА хочет более € 5 млн за выкуп Алеррандро после аренды в «Интернасьонале» — Коллар
ЦСКА: молодость состава; у опасной черты
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Созин: слишком сильно в ЦСКА ждут борьбу за золото. Сначала — работа, потом — разговоры