Тэмми Паризото, жена Луиса Энрике, игрока «Ботафого», использовала социальные сети, чтобы выразить свое разочарование в связи с обвинениями во вмешательстве в карьерные решения ее мужа.
Лучший игрок Кубка Либертадорес 2024 года должен переехать в «Зенит» из России.
Ситуация заставила некоторых интернет-пользователей указать на жену как на одну из виноватых в решении спортсмена покинуть "Ботафого". Тэмми опубликовала в социальных сетях видео, в котором рассказывает о недавних нападениях. Она заявила, что не вмешивается в выбор партнера, и указала на внеигровые причины ухода.
- Прекратите отправлять сообщения о жизни Луиса Энрике, о том, куда он собирается, куда не собирается, что я беру, что я не беру. Луис Энрике сам принимает решения, и я поддерживаю его решения. Я не тот, кто ставит на месте или влияет на Луиса Энрике, - начала девушка, прежде чем подвести итог:
- За всем происходящим стоят переговоры, о которых многие из вас знают. Давайте подумаем, что вы отправляете, а что нет, потому что вы не знаете закулисья. Еще раз: я не имею права голоса ни в чем в его карьерной жизни. Просто чтобы вам было понятно, больше не пишите мне.
Фото: соцсети футболиста
Бывший арбитр РПЛ Игорь Егоров отреагировал на информацию об аресте своего сына, ...
Российский арбитр задержан по делу московского "Торпедо".
Владимир Кузьмичев, представитель защитника «Локомотива» Александра ...
Главный тренер французского «ПСЖ» Луис Энрике рассказал, что российский вратарь ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet высказался о решении ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Тренер юношеской сборной России Андрей Аксенов поделился мнением о выступлениях ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Голкипер «ПСЖ» Сафонов получил перелом руки и пропустит 3–4 недели
Источник: «Зенит» интересуется игроком «Боки Хуниорс» Дельгадо
Арбитра РПЛ задержали по делу "Торпедо": он пытался покинуть страну - источник
ЦСКА рассматривает возможное возвращение Чалова, но для клуба это не основной вариант
Гендир «Спартака» Некрасов: «Всю неделю перед дерби с ЦСКА Романов работал над угловыми, чего не было раньше на протяжении полутора лет»