Тэмми Паризото, жена Луиса Энрике, игрока «Ботафого», использовала социальные сети, чтобы выразить свое разочарование в связи с обвинениями во вмешательстве в карьерные решения ее мужа.
Лучший игрок Кубка Либертадорес 2024 года должен переехать в «Зенит» из России.
Ситуация заставила некоторых интернет-пользователей указать на жену как на одну из виноватых в решении спортсмена покинуть "Ботафого". Тэмми опубликовала в социальных сетях видео, в котором рассказывает о недавних нападениях. Она заявила, что не вмешивается в выбор партнера, и указала на внеигровые причины ухода.
- Прекратите отправлять сообщения о жизни Луиса Энрике, о том, куда он собирается, куда не собирается, что я беру, что я не беру. Луис Энрике сам принимает решения, и я поддерживаю его решения. Я не тот, кто ставит на месте или влияет на Луиса Энрике, - начала девушка, прежде чем подвести итог:
- За всем происходящим стоят переговоры, о которых многие из вас знают. Давайте подумаем, что вы отправляете, а что нет, потому что вы не знаете закулисья. Еще раз: я не имею права голоса ни в чем в его карьерной жизни. Просто чтобы вам было понятно, больше не пишите мне.
Фото: соцсети футболиста
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Арбитры Мэтт Донохью и Блейк Антробус отстранены от работы до окончания паузы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев получил заслуженный вызов в сборную ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
"Для нападающего уровня Кордобы такое поведение — это позорище" - Радимов
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин
Кузнецов: «Зенит» сам не выпускал Мостового, ещё и в «Локо» запретил играть — бред!
Что покажет ЦСКА в Махачкале? Прогноз на матч РПЛ