Тэмми Паризото, жена Луиса Энрике, игрока «Ботафого», использовала социальные сети, чтобы выразить свое разочарование в связи с обвинениями во вмешательстве в карьерные решения ее мужа.
Лучший игрок Кубка Либертадорес 2024 года должен переехать в «Зенит» из России.
Ситуация заставила некоторых интернет-пользователей указать на жену как на одну из виноватых в решении спортсмена покинуть "Ботафого". Тэмми опубликовала в социальных сетях видео, в котором рассказывает о недавних нападениях. Она заявила, что не вмешивается в выбор партнера, и указала на внеигровые причины ухода.
- Прекратите отправлять сообщения о жизни Луиса Энрике, о том, куда он собирается, куда не собирается, что я беру, что я не беру. Луис Энрике сам принимает решения, и я поддерживаю его решения. Я не тот, кто ставит на месте или влияет на Луиса Энрике, - начала девушка, прежде чем подвести итог:
- За всем происходящим стоят переговоры, о которых многие из вас знают. Давайте подумаем, что вы отправляете, а что нет, потому что вы не знаете закулисья. Еще раз: я не имею права голоса ни в чем в его карьерной жизни. Просто чтобы вам было понятно, больше не пишите мне.
Фото: соцсети футболиста
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко высказался о работе переводчика ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий Эвертон Себолинья близок к подписанию предварительного контракта с ...
«Црвена Звезда» на официальном сайте объявила о подписании нападающего Бамба ...
«Торино» интересовался 20-летним Александром Станковичем — сыном бывшего ...
О работе "Зенита" в летний регистрационный период.
«Манчестер Юнайтед» договорился о приобретении полузащитника «Брайтона» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Карпукас заявил, что не будет праздновать голы в ворота «Локомотива»
Гришин раскритиковал Игдисамова за отсутствие креативности в атаке ЦСКА
«Галатасарай» разгромил «Эрзурумспор» в чемпионате Турции
Трансферы "Зенита": Карпукас не последний, Тюкавин на горизонте
Гасилин: с Осимхеном в нападении Батраков отдаст 10‑15 голевых за сезон