Тэмми Паризото, жена Луиса Энрике, игрока «Ботафого», использовала социальные сети, чтобы выразить свое разочарование в связи с обвинениями во вмешательстве в карьерные решения ее мужа.
Лучший игрок Кубка Либертадорес 2024 года должен переехать в «Зенит» из России.
Ситуация заставила некоторых интернет-пользователей указать на жену как на одну из виноватых в решении спортсмена покинуть "Ботафого". Тэмми опубликовала в социальных сетях видео, в котором рассказывает о недавних нападениях. Она заявила, что не вмешивается в выбор партнера, и указала на внеигровые причины ухода.
- Прекратите отправлять сообщения о жизни Луиса Энрике, о том, куда он собирается, куда не собирается, что я беру, что я не беру. Луис Энрике сам принимает решения, и я поддерживаю его решения. Я не тот, кто ставит на месте или влияет на Луиса Энрике, - начала девушка, прежде чем подвести итог:
- За всем происходящим стоят переговоры, о которых многие из вас знают. Давайте подумаем, что вы отправляете, а что нет, потому что вы не знаете закулисья. Еще раз: я не имею права голоса ни в чем в его карьерной жизни. Просто чтобы вам было понятно, больше не пишите мне.
Фото: соцсети футболиста
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на утверждение о том, что его ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что по ходу ...
«ПСЖ» обыграл «Брест» в матче 33‑го тура чемпионата Франции по футболу.
Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Реалом» в домашнем ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 29-го тура чемпионата России ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Талалаев: «В весенней части сезона мы обыграли ЦСКА, «Краснодар» отскочил, а с «Зенитом» нам рисовали линии»
"Зенит" вновь лидер, всё решится в Москве, Ростов-на-Дону и Краснодаре
"Барселона" стала 29-кратным чемпионом Испании по футболу
Михаил Кержаков: «Я очень рад, что был маленькой частью огромного клуба «Зенит». Я сделал все, что мог»
Семак — о решении Луиса Энрике пробить пенальти: «Не было никакого нарушения дисциплины»