"Палмейрас" озвучил свое решение после предложения "Зенита" подписать атакующего полузащитника Рафаэля Вейгу, а посредником выступил футбольный департамент.
С одобрения тренера Абеля Феррейры клуб уже объявил о своем заявлении, а также о том, какими будут следующие шаги в отношении Вейги.
Футбольный департамент Sociedade Esportiva Palmeiras уже прояснил, какими будут следующие шаги и какие новые события должны произойти на протяжении всего планирования продолжения текущего сезона, в основном стремясь к стратегии защиты от притеснений со стороны Европы по продаже игрока.
Рафаэль Вейга имеет контракт с "Палмейрас" до декабря 2026 года, в дополнение к рыночной стоимости в 16 миллионов евро, что составляет около 97 миллионов реалов по текущему курсу обмена валюты, согласно данным сайта Transfermarkt. Помимо игры на позиции атакующего полузащитника, игрок также обладает универсальностью, позволяющей при необходимости играть на фланге.
Чтобы оградить себя от притеснений со стороны европейский команд, президент Лейла Перейра установила размер отступных за трансфер игрока в размере 30 миллионов евро, что составляет около 182 миллионов реалов по текущему обменному курсу на данный момент. "Вердао" не будет начинать переговоры с другим клубом за иную сумму.
По мнению "Палмейраса" , Рафаэль Вейга не покинет команду до Суперклубного чемпионата мира 2025 года, который пройдет в июле следующего года. "Вердао" сделает все, чтобы сохранить своих игроков для участия в турнире.
Если только заинтересованные клубы, такие как «Зенит» , который официально предложил сумму в 20 миллионов евро, что-то около 121 миллиона реалов, не заплатят полный штраф в размере 30 миллионов евро.
Перевод мой.
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи вызван в основную сборную Алжира на матчи ...
В ближайшее воскресенье 8 ноября «Спартак» проведет матч с «Акроном».
Комментаторы Роман Трушечкин и Владислав Родников будут работать на матче 14‑го ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что руководство ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил потенциал полузащитника ...
«Барселона» объявила о продлении контракта с капитаном команды Рафиньей. Новое ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном переходе ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Трушечкин и Родников прокомментируют матч 14‑го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА
Семак стал лучшим тренером РПЛ по итогам октября, болельщики выбрали Игдисамова
СЭ: Федерико Виньяс готов перейти в ЦСКА, «Толука» может запросить до 25 миллионов долларов
"Огромная заслуга Семака" - Радимов объяснил выбор лучшего тренера РПЛ в октябре
Мог уйти к Галицкому, стал трансферной целью ЦСКА и жутко подставил команду: дикий поступок колумбийца Вивероса