Согласно информации источника, сегодня в Стамбул прилетели представители "Зенита" и "Севильи" на переговоры с "Галатасараем" по трансферу защитника Маркао.
Ранее было известно, что турецкий клуб не желает продавать игрока менее, чем за 15 миллионов евро. "Севилья" в свою очередь предложила за трансфер бразильца 8,5 миллионов евро, плюсом может стать бонусные выплаты в размере 1,5 миллиона евро. Предложение "Зенита" составляло 12 миллионов евро и также было отклонено руководством "Галатасарая".
Сам Маркао, недавно прибывший в расположение команды, хочет принять решение совместно с командой и не желает создавать сложностей для клуба. Встречаясь с тренером Оканом Буруком, бразилец заявил, что он будет согласен с решением боссов "Галатасарая".
В течении недели официальные лица "Зенита" и "Севильи" будут сидеть за одним столом с руководством турецкой команды. Доподлино известно, что клуб имеющий более выгодную позицию по трансферу Маркао - это "Зенит" и последнее заявление бразильца о том, что он будет принимать решение вместе с представителями "Галатасарая" связало руки представителям "Севилье". Если ожидаемого предложения, устраивающего турецкую команду не поступит, то защитник с большей долей вероятности останется в чемпионате Турции.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба поделился подробностями своего ...
Бывший защитник ЦСКА и «Локомотива» Виталий Денисов в беседе с Metaratings.ru на Кубке ...
Ла Лига расследует поведение болельщиков "Осасуны", которые желали смерти ...
По данным «СЭ», 17-летние защитники Саркис Тверитнев и Станислав Баранов переходят ...
Президент «Краснодара» Сергей Галицкий поделился воспоминаниями о том, как ...
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате заявил, что клуб продолжает ...
Бывший футболист «Краснодара» Рагнар Сигурдссон в разговоре с корреспондентом ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
ЦСКА забирает у «Ростова» двух игроков юношеской сборной России - источник
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
Галицкий — об уходе Ивича: все бросились рассказывать о моих интеллектуальных способностях
«Мне предлагали очень высокую зарплату». Кордоба — о несостоявшемся трансфере в «Зенит»
Полемика о "Зените"