Согласно информации источника, сегодня в Стамбул прилетели представители "Зенита" и "Севильи" на переговоры с "Галатасараем" по трансферу защитника Маркао.
Ранее было известно, что турецкий клуб не желает продавать игрока менее, чем за 15 миллионов евро. "Севилья" в свою очередь предложила за трансфер бразильца 8,5 миллионов евро, плюсом может стать бонусные выплаты в размере 1,5 миллиона евро. Предложение "Зенита" составляло 12 миллионов евро и также было отклонено руководством "Галатасарая".
Сам Маркао, недавно прибывший в расположение команды, хочет принять решение совместно с командой и не желает создавать сложностей для клуба. Встречаясь с тренером Оканом Буруком, бразилец заявил, что он будет согласен с решением боссов "Галатасарая".
В течении недели официальные лица "Зенита" и "Севильи" будут сидеть за одним столом с руководством турецкой команды. Доподлино известно, что клуб имеющий более выгодную позицию по трансферу Маркао - это "Зенит" и последнее заявление бразильца о том, что он будет принимать решение вместе с представителями "Галатасарая" связало руки представителям "Севилье". Если ожидаемого предложения, устраивающего турецкую команду не поступит, то защитник с большей долей вероятности останется в чемпионате Турции.
Дисциплинарный комитет французской футбольной лиги (LFP) вынес вердикт по поводу ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в эфире МАТЧ ...
Новоиспечённый защитник ЦСКА Матеус Рейс поддержал вингера «Реала» Винисиуса ...
Вратарь Алексей Кеняйкин перешел в казанский «Рубин», сообщает пресс‑служба ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв считает, что ...
Как стало известно «СЭ», полузащитник Данил Глебов вернулся в общую группу ...
Главный тренер «Комо» Сеск Фабрегас после ничьей с «Миланом» (1:1) в матче 24-го тура ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Игрок ЦСКА поддержал Винисиуса после скандала в матче Лиги чемпионов
ЦСКА: про Козлова и Лукина
Сафонов: «В «ПСЖ» большая конкуренция, нет гарантий, что я сыграю в следующем матче»
«Я в недоумении. Такого никогда не было!» Первый тренер Головина — о дисциплине воспитанника
Генич пожелал Кириллу Глебову здоровья