Согласно информации источника, сегодня в Стамбул прилетели представители "Зенита" и "Севильи" на переговоры с "Галатасараем" по трансферу защитника Маркао.
Ранее было известно, что турецкий клуб не желает продавать игрока менее, чем за 15 миллионов евро. "Севилья" в свою очередь предложила за трансфер бразильца 8,5 миллионов евро, плюсом может стать бонусные выплаты в размере 1,5 миллиона евро. Предложение "Зенита" составляло 12 миллионов евро и также было отклонено руководством "Галатасарая".
Сам Маркао, недавно прибывший в расположение команды, хочет принять решение совместно с командой и не желает создавать сложностей для клуба. Встречаясь с тренером Оканом Буруком, бразилец заявил, что он будет согласен с решением боссов "Галатасарая".
В течении недели официальные лица "Зенита" и "Севильи" будут сидеть за одним столом с руководством турецкой команды. Доподлино известно, что клуб имеющий более выгодную позицию по трансферу Маркао - это "Зенит" и последнее заявление бразильца о том, что он будет принимать решение вместе с представителями "Галатасарая" связало руки представителям "Севилье". Если ожидаемого предложения, устраивающего турецкую команду не поступит, то защитник с большей долей вероятности останется в чемпионате Турции.
Состав турецкого клуба «Истанбул Башакшехир» пополнил нападающий «Ромы» и ...
Как стало известно Sport24, «Сочи» включился в борьбу за полузащитника ЦСКА Максима ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес прокомментировал решение о переходе в московский ...
Атакующий полузащитник «Твенте» Михел Влап согласовал трёхлетний контракт со ...
Вырученные средства с продажи билетов на матч 1-го тура Лиги Pari между «Шинником» и ...
Количество правонарушений на матчах чемпионата России по футболу в 2024 году ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Первые наблюдения.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Барбоза оценил трансфер Алвеса в ЦСКА: «Это универсальный игрок и существенное усиление»
Первый выбор Челестини. Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"
Источник: ЦСКА сделал предложение Халл Сити по Пуэрте: речь о платной аренде с правом выкупа
Алвес прокомментировал решение перейти в ЦСКА
Валерий Овчинников: скоро в РПЛ бразильцы будут играть 11 на 11