Источник: "Коринтианс" перед трансфером Ду Кейроса в "Зенит" отказал "Торино" в продаже игрока за 8 миллионов евро

  • Эта статья в архиве

Согласно информации бразильского издания Meu Timao с ссылкой на Globo, "Коринтианс" в предверии обмена игроками с "Зенитом" отказал в продаже игрока итальянскому "Торино" за сумму в 8 миллионов евро.


Издание сообщает, что "Торино" проявлял интерес к бразильскому футболисту еще в летнее трансферное окно, однако до конкретных действий решил подождать до зимы, сделав официальное предложение по трансферу. Эту информацию подтвердил президент "Коринтианса" Дуилио Монтейро Алвес.

"Я не хочу раскрывать конкретный клуб, но это правда, что мы отказались от суммы в 8 миллионов евро за трансфер Ду Кейроса". Таким образом, следуя данной схеме, можно оценить передачу 90% прав на игрока "Зениту" на сумму примерно в 7,2 миллиона евро.

Ду Кейрос зарекомендовал себя в клубе, как игрок основной обоймы и стал одним из открытий Чемпионата Бразилии. На прошлой неделе ему исполнилось 23 года.

Также помимо него, в "Зенит" перейдет Роберт Ренан после окончания чемпионата Южной Америки среди игроков до 20 лет.

Перевод мой.

Читайте также:
0 / 0
2418 52
Футбольные новости
291 3

Источник:Михаил Галактионов настаивает на трансфере Ивана Олейникова в «Локомотив» зимой

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов настаивает на приобретении ...

1230 20

Генич — об уходе Баринова: это фейл «Локомотива», а не предательство от Дмитрия

Известный футбольный комментатор Константин Генич отреагировал на новости о ...

1068 12

СЭ: Дмитрий Баринов сообщил «Локомотиву», что не будет продлевать истекающий контракт

Как стало известно, сегодня, 3 декабря, Дмитрий Баринов ответил отказом на ...

679 16

Бубнов поставил пятёрку «Спартаку» за матч с «Балтикой», калининградцам — единицу

Футбольный эксперт Александр Бубнов в новом выпуске YouTube-канала «Коммент.Шоу» ...

1822 63

ЦСКА готов выкупить Баринова у "Локомотива" в зимний перерыв

ЦСКА готовит оффер Локомотиву за Баринова на €0,5 млн + бонусы, армейцы ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
42.4%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
10.2%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
45.8%
Популярное
4361 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

15004 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

16021 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

8859 245

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

Сейчас обсуждают