Согласно информации бразильского издания Meu Timao с ссылкой на Globo, "Коринтианс" в предверии обмена игроками с "Зенитом" отказал в продаже игрока итальянскому "Торино" за сумму в 8 миллионов евро.
Издание сообщает, что "Торино" проявлял интерес к бразильскому футболисту еще в летнее трансферное окно, однако до конкретных действий решил подождать до зимы, сделав официальное предложение по трансферу. Эту информацию подтвердил президент "Коринтианса" Дуилио Монтейро Алвес.
"Я не хочу раскрывать конкретный клуб, но это правда, что мы отказались от суммы в 8 миллионов евро за трансфер Ду Кейроса". Таким образом, следуя данной схеме, можно оценить передачу 90% прав на игрока "Зениту" на сумму примерно в 7,2 миллиона евро.
Ду Кейрос зарекомендовал себя в клубе, как игрок основной обоймы и стал одним из открытий Чемпионата Бразилии. На прошлой неделе ему исполнилось 23 года.
Также помимо него, в "Зенит" перейдет Роберт Ренан после окончания чемпионата Южной Америки среди игроков до 20 лет.
Перевод мой.
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Артёма Чистякова на ...
Вратарь и капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев спокойно ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался об игре ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Хороших идей недостаточно — важен контекст места, где тренер работает.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Орлов объяснил неубедительную игру Луиса Энрике за «Зенит»
В РФС объяснили, почему будут следить за ошибками телекомментаторов по теме судейства
Гришин считает, что Акинфеев может играть за ЦСКА еще три года
Скаут для ЦСКА. Педро Сарса. Окно возможностей, которое быстро закроется
Попов: у меня нет вопросов к работе Челестини, причина в игроках ЦСКА