Аргентинский полузащитник «Химок» Лукас Вера поделился мнением о новоиспечённом нападающем «Зенита» и соотечественнике Лусиано Гонду.
«Я не играл против Лусиано Гонду, он немного моложе меня. Но я знаю, какой он футболист. Сейчас самое важное для него — привыкать к России не только на поле, потому что мы видели, как он хорошо дебютировал. Нужно привыкать и к жизни здесь, к культуре. Надеюсь, у Лусиано всё получится. Желаю ему успехов, как и всем ребятам из Южной Америки и Аргентины.
Гонду — очень сильный футболист, который поможет «Зениту». Это игрок и для будущей сборной Аргентины. Не сейчас, но чуть попозже он им станет. Ещё раз желаю ему успехов, но не в играх против «Химок» (смеётся)»
Президент США Дональд Трамп хотел бы, чтобы следующим генсеком ООН стал президент ...
Киевскому «Динамо» недавно предлагали подписать полузащитника «Црвены Звезды» ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов прокомментировал трансферный бан ...
Президент «Ланса» Жозеф Угурлян рассказал, что у него было предложение стать ...
Актуально о "Зените".
Гильермо Очоа, которого многие считают одним из величайших вратарей в истории ...
Российский нападающий ПАОКа Фёдор Чалов в телеграм-канале поделился ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Зенит» предлагает «Ботафого» 30 миллионов евро плюс бонусы и списание долга за Артура при трансфере Данило - источник
Чалов проходит восстановление под руководством главного врача ЦСКА Безуглова
Командный конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. РПЛ, сезон 2026/2027
Гурцкая: «Игдисамов не доработает до первой паузы на сборную. После шести туров ЦСКА задумается о смене тренера»
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"