Здравствуйте, друзья!
Чем ближе окончание чемпионата, тем острее и бескомпромисснее борьба команд. В нашем конкурсе тоже борьба за призы достигла своего апогея. Цена ошибок возрастает от тура к туру, поэтому, как и в игре команд, если присмотреться, можно видеть разную тактику и среди игроков нашего конкурса. Посмотрим, кто в итоге окажется более тактически грамотным и победит!
А по результатам этого тура победу одержал Бычмэн! Он набрал 11 (9+2) балла. На два балла отстал URSUS - 9 (6+3), еще на два балла меньше у Эндрю и Stalkerv - 7 (6+2(-1)). В общем, в этом туре не похвастаться точностью предсказаний... Учитывая календарь и непростое состояние команды, в последних играх вероятны значительные перестановки, а значит - не менее сложные условия прогнозирования состава. Но тем интереснее наш конкурс! Промежуточные итоги лидеров:
1. URSUS - 290
2. Stalkerv - 283
3. Эндрю - 277
4. Бычмэн - 233
5. В.О. - 191
6. Арх - 162
7. S1cc - 147
8. User1987 - 130
9. William - 88
10. Agent Smit - 78
В воскресенье - "Динамо". Делайте ваши прогнозы! Но самое главное, чтобы не ошибся с составом Семак и нам повезло!
Всем удачи!
Бывший защитник «Рубина» Сесар Навас высказался о работе главного тренера ...
Бывший полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберезкин заявил «Матч ТВ», что ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Локомотив» не ведёт переговоры со «Спартаком» по ...
Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин в интервью на канале Fonbet рассказал, как ...
Защитник московского «Локомотива» Евгений Морозов считает, что Вадим Раков не ...
Нападающий сборной Уругвая Федерико Виньяс стал игроком мексиканской «Толуки».
Бывший полузащитник «Динамо» Огнен Короман высказался о шансах «Зенита» и ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Да подождите вы!» Стрепетов призвал не восхвалять «Спартак»
Алексей Сафонов: «Краснодар» точно будет в тройке по итогам сезона
Белоус: «Локомотив» может быть середняком, до борьба за выживание дойти не должно
Старший советник Джанни Инфантино ушел со своего поста в знак протеста против продажи ФИФА доли в чемпионате мира сторонним инвесторам
Хуан Карседо: «Конечно, я рассчитываю на Ливая Гарсию. Мне нравится, как он работает и выкладывается на тренировках»