Здравствуйте, друзья!
К сожалению, невнятная серия игр «Зенита» продолжилась игрой на Кубок с «Акроном». Можно сколько угодно говорить о преимуществе в статистических показателях (которые не так уж и разнятся), но результат на табло. Не знаю, как можно оправдать такую игру, тем более в юбилейный для команды и болельщиков день. Второй состав «Зенита» не слабее любого первого состава клубов РПЛ.
Ладно, вернемся к конкурсу. Начали игру Адамов, Волков, Алип, Эракович, Караваев, Васильев, Артур, Ерохин, Мантуан, Мостовой, Кассьерра. На замену вышли Педро, Клаудиньо, Чистяков, Дуглас, Ахметов.
В общем, участники конкурса лучше обычного справились с составом на кубковую игру, возможно потому, что есть травмированные и вариантов было не так много. Первый результат, 12 баллов, набрал Балфур (9+3), 11 баллов у URSUS (9+2), по 10 - у S1cc</b (7+3) и Stalkerv (8+2).
Положение лидеров в зачет Кубка:
URSUS 29
William 27
Stalkerv 27
Эндрю 24
Балфур 17
В последний день лета гостевая игра с "Пари НН". Команде нужно реабилитироваться, ждем боевой состав и победную игру! Жду ваши прогнозы, удачи!
Правила конкурса: bobsoccer.ru/user/10453/blog/p...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 5-го тура Альфа-Банк ...
ЦСКА достиг соглашения об условиях личного контракта с 24-летним правым ...
Четырехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей ...
Бывший нападающий «Локомотива» Виктор Панченко высказался о комплектовании ...
Почётный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
ЦСКА согласовал условия контракта с Аззи из «Динамо» Махачкала — Тавольери
«Спартак» пугает «Зенит» новым видеороликом перед матчем
Генич о возвращении Слуцкого в РПЛ: «Только один клуб мог бы его заинтересовать»
«Это был жирный минус». Гончаренко назвал губительный для себя трансфер в ЦСКА
ЭСК: Чистяков верно назначил пенальти в ворота «Динамо»