Здравствуйте, друзья!
Позади очередной тур Чемпионата и нашего конкурса. Подведу его итоги. Сначала пару слов о составе на последний матч. Семак вновь удивил. Практически все участники конкурса предполагали в основе увидеть хорошо (не будем это отрицать) сыгравшего с «Войводиной» Соболева. Но он вышел только на замену на скромные 15 минут. Раньше, по словам нашего тренера, он ставил форварда практически в каждом матче в основу, чтобы тот набирал форму через игры. Теперь, видимо, форма набрана, и необходимость выхода его с первых минут исчезла. Получается так. Ну, хорошо, вернемся к конкурсу.
С "Акроном" "Зенит" играл в таком составе. Основа: Латышонок, Нино, Алип, Сантос, Мантуан, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Мостовой, Кассьерра, Лусиано. Замены: Педро, Родригао, Караваев, Соболев, Артур.
Сразу скажу, разброс результатов был как никогда большой. Победил в этот раз Tom Sawyer, набравший 13(10+3) баллов! Второе место у Эндрю с 11-ю баллами (10+1), на третьем – тройка участников, набравших по 10 баллов, это Арх (8+2), Балфур и Stalkerv (9+1). В общем зачете Чемпионата результаты лидеров следующие.
1-2. William 133
1-2. Эндрю 133
3. Stalkerv 131
4. URSUS 128
5. Бычмэн 124
6. SeAnS 79
7. Арх 68
8. S1cc 54
9. Балфур 53
10. ПУТНИК 40
11. Tom Sawyer 36
12. Vo.Va1969 35
Следующий матч Чемпионата с "Факелом" на Кубок в гостях 22 октября. "Зенит" решил все свои текущие кубковые вопросы, поэтому ожидаю масштабную ротацию. Делайте ваши прогнозы на состав!
Мой вариант.
Основа: Адамов, Чистяков, Эракович, Родригао, Горшков, Васильев, Ерохин, Артур, Ахметов, Педро, Соболев.
Замены: Караваев, Кассьерра, Мушкарин, Иванов, Чернов.
Правила конкурса: bobsoccer.ru/user/10453/blog/p...
Бывший вице-президент московского «Локомотива» Юрий Белоус предположил, что ...
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, в разговоре с ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес после победы над «Сочи» в матче 27-го тура ...
Завершился матч 8-го тура китайской Суперлиги-2026 между клубами «Хэнань» и «Шанхай ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался о судействе после матча ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" пропустил первым, но все же затем забил два "Пари НН". И победил!
Белоус: Черчесов может прийти в ЦСКА, не исключаю такую возможность
Бывший судья объяснил, почему игрока «Рубина» не удалили за фол на Облякове
Московское «Динамо» уверенно обыграло «Сочи» в 27-м туре РПЛ