Луис Энрике: последние новости о футболисте, биография, факты из жизни, все самое ...
Александр Соболев: главное о футболисте, биография, горячие факты, новости, все самое ...
Максим Глушенков: последние новости о футболисте, биография, личная жизнь, свежие ...
Саша Зделар: последние новости о футболисте, биография, личная жизнь, интересные ...
Александр Глушенков, отец полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова, прокомментировал информацию о том, что игрок пропустит две недели из-за травмы бедра.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 11-го тура чемпионата России по футболу
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Хомуха в беседе с «РБ Спорт» предположил, как скажется отсутствие Максима Глушенкова на игре петербуржцев.
Председатель правления петербургского «Зенита» Александр Медведев ответил на вопрос о сроках восстановления полузащитника команды Максима Глушенкова.
Капитан «Акрона» Максим Палиенко рассказал «Матч ТВ», что крупное выездное поражение от «Зенита» в FONBET Кубке России может в определенном смысле пойти на пользу команде.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 11-го тура МИР РПЛ "Зенит" - "Оренбург".
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза высказался о вероятности трансфера полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова в европейский клуб.
Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков после разгрома «Акрона» в Кубке России заявил «Матч ТВ», что команде важно было порадовать своих болельщиков, а также добавил, что эту победу ...
Председатель совета директоров «Зенита» Александр Медведев в беседе с Odds.ru отказался называть сроки восстановления травмированного полузащитника Максима Глушенкова.
Известный футбольный эксперт Павел Стипиди высказался об уровне российского футбола.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о подготовке команды к матчу 11‑го тура МИР РПЛ с «Оренбургом».
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров прокомментировал ситуацию с травмами Максима Глушенкова.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что нападающий Максим Глушенков не поможет петербургскому футбольному клубу в матче 11‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) ...
Борис Чухлов: Травма Глушенкова – на его совести .
Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил первый гол Александра Соболева за петербургскую команду.
Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал победу в матче 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Акроном» (5:1).
Бывший игрок «Зенита» и «Москвы» Андрей Николаев полагает, что эксперименты Сергея Семака с тремя «башнями» впереди еще не закончены.
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов поделился мнением о том, кто по итогам кубковой игры с «Акроном» заслуживает места в основном составе .
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов впечатлениями от выхода Максима Глушенкова в составе «Зенита» на кубковый матч с «Акроном» .
Экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что «Зенит» обыграл бы сборную России в товарищеском матче.
В Воронеже «Спартаку» не помогут Бабич и Барко.
Нападающий махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев подвел итоги победного матча 27‑го тура МИР ...
Защитник и капитан «Акрона» Константин Савичев заявил «Матч ТВ», что на ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба назвал победу над махачкалинским «Динамо» самой ...
Главный тренер «Торино» Паоло Ваноли испытал недомогание во время домашнего ...
Клуб «Париж» получил право выступить в высшем футбольном дивизионе Франции в ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Вулверхэмптоном» в матче 35‑го тура ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.