Сегодня в старейшем столичном дерби «Спартак» принимает «Динамо» на своем поле.
Эта встреча начнется в 19.00 по московскому времени. Главным арбитром матча назначен Сергей Карасёв. На ВАР – Сергей Иванов.
Спартаковцы ушли на перерыв, одержав две победы подряд: над «Уфой» - 2:0 и «Ахматом» - 1:0. А динамовцы неожиданно проиграли на своем поле самарским «Крыльям Советов» - 0:1. Тем не менее, бело-голубые остались на втором месте в таблице, опережая красно-белых, которые пока седьмые в чемпионате, всего на три очка. Это цена одной победы. Более того, с учетом сегодняшнего поражения лидера турнира – питерского «Зенита» в Туле, и спартаковцы, и, тем более динамовцы, могут сократить отставание от первого места. Впрочем, сегодня в первую очередь надо думать о предстоящей игре.
У «Спартака» накануне паузы лазарет был переполнен. Однако, в день рождения доктора команды Глеба Чернова, из медицинского штаба пришла радостная весть о том, что в общую группу вернулись сразу несколько футболистов: защитники Кутепов и Рассказов, хавбеки Зобнин и Хендрикс, а также форвард Ларссон. Это, конечно, поможет тренерскому штабу с определением стартового состава, учитывая, что в матче молодежных сборных получил травму и полузащитник Умяров. Нет по известным причинам и Промеса с Понсе.
Впрочем, такова футбольная жизнь. Ждем интересной игры и пожелаем футболистам обойтись без травм.
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Они играют не там!
Результаты жеребьёвки группового этапа чемпионата мира — 2026
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
«Спартак» обсуждает новый трехлетний контракт с Денисовым - источник
Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев